डेराबस्सी। डेराबस्सी से बड़ी खबर सामने आई है। जहां कोर्ट में तैनात एक महिला जज के गनमैन ने अपनी सर्विस पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। गनमैन का शव एक कार में पड़ा मिला। मृतक की पहचान 34 साल के हरजीत सिंह के रूप में हुई है। मृतक के परिवार में उसकी पत्नी और दस साल का एक बेटा है। पुलिस ने मौके पर पहुचकर शव को कब्जे में लिया और मामले की जाच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार अभी यह स्पष्ट नहीं हुआ है कि यह हत्या है कि आत्महत्या। परिवार के लोगों से भी इस विषय में पूछताछ होगी, जिसके बाद आगे की जानकारी सामने आयेगी। मृतक के चाचा के बेटे जशन ने बताया कि उसे ऐसी कोई परेशानी नहीं थी, जिसके चलते उसने आत्महत्या की हो।

डीएसपी बिक्रमजीत सिंह बराड़ ने बताया कि शव को कब्जे में ले लिया गया है और फोरेंसिक टीम बुलाकर नमूने लिए गए है। उन्होंने कहा कि मामले की जाँच की जा रही है, जिसके बाद सच्चाई सामने आएगी। उन्होंने दावा किया कि मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है।
- ‘ED, CBI को क्या TMC के गुंडे रोकेंगे? I-PAC रेड मामले में सुप्रीम कोर्ट से झटका लगने के बाद बीजेपी बोली- बंगाल में ममता बनर्जी का नाटक फेल
- ‘मस्जिद को शहीद कर बनाया मॉल’, शिया वक्फ बोर्ड के चेयरमैन इरशाद अली आजाद पर लगे CM नीतीश के छवि को धूमिल करने के गंभीर आरोप
- Rajsthan Politics: वोटर लिस्ट विवाद पर अशोक गहलोत का हमला, अफसरों को दी चेतावनी, BJP पर रची साजिश का आरोप
- बोलंगीर में खाने के पैकेट में रखे विस्फोटक से बच्चा घायल, इंसाफ की मांग कर रहा परिवार
- मजाक बना रखा है! न पुस्तकालय, न कम्प्यूटर और न ही प्राचार्य, छात्र-छात्राओं के भविष्य से खिलवाड़, सो रहे जिम्मेदार?


