डेराबस्सी। डेराबस्सी से बड़ी खबर सामने आई है। जहां कोर्ट में तैनात एक महिला जज के गनमैन ने अपनी सर्विस पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। गनमैन का शव एक कार में पड़ा मिला। मृतक की पहचान 34 साल के हरजीत सिंह के रूप में हुई है। मृतक के परिवार में उसकी पत्नी और दस साल का एक बेटा है। पुलिस ने मौके पर पहुचकर शव को कब्जे में लिया और मामले की जाच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार अभी यह स्पष्ट नहीं हुआ है कि यह हत्या है कि आत्महत्या। परिवार के लोगों से भी इस विषय में पूछताछ होगी, जिसके बाद आगे की जानकारी सामने आयेगी। मृतक के चाचा के बेटे जशन ने बताया कि उसे ऐसी कोई परेशानी नहीं थी, जिसके चलते उसने आत्महत्या की हो।

डीएसपी बिक्रमजीत सिंह बराड़ ने बताया कि शव को कब्जे में ले लिया गया है और फोरेंसिक टीम बुलाकर नमूने लिए गए है। उन्होंने कहा कि मामले की जाँच की जा रही है, जिसके बाद सच्चाई सामने आएगी। उन्होंने दावा किया कि मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है।
- जदयू कार्यालय में मनाई गई दानवीर भामाशाह की जयंती, नीतीश कुमार ने किया कार्यक्रम का शुभारंभ
- शराबी पति का पत्नी के साथ बीच बाजार हाईवोल्टेज ड्रामाः नशे में कपड़े फाड़कर पिटाई, वीडियो वायरल
- Delhi Heat Wave: दिल्ली में हीट वेव से निपटने पर सीएम रेखा गुप्ता ने मांगी सेफ्टी रिपोर्ट, स्कूलों को दिए सख्त निर्देश
- CG Suicide News : 40 साल की महिला के साथ 25 साल के युवक ने लगाई फांसी, इलाके में मचा हड़कंप
- बिहार में पुलिस और अपराधियों के बीच फिर हुई मुठभेड़, 50 हजार के इनामी बदमाश को लगी गोली

