विकास कुमार/सहरसा: जिले में प्रेम प्रसंग का विरोध करने पर पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या की साजिश रच डाली. पति का शव सड़क के किनारे मिला. पुलिस ने घटना में शामिल पत्नी को प्रेमी के साथ गिरफ्तार किया है.
एसआईटी का गठन
दरअसल, 14 जुलाई को सदर थाना क्षेत्र के रहुआमणि नहर के पास सौरबाजार थाना क्षेत्र के धमसैना गांव निवासी जंगल मुखिया का शव मिला था. सूचना पर पहुंची पुलिस ने कांड दर्ज कर जांच शुरू किया. इसके लिए एसडीपीओ सदर आलोक कुमार के नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया गया.
पुलिस ने किया उद्भेदन
तकनीकी एवं वैज्ञानिक अनुसंधान के आधार पर सदर थाना की पुलिस ने सोंनबर्षा कचहरी थाना क्षेत्र के धकजरी गांव से कृष कुमार को गिरफ्तार किया. जिसने हत्या की बात स्वीकार करते हुए घटना का वजह मृतक जंगल मुखिया के पत्नी से प्रेम प्रसंग का मामला बताया. पुलिस मृतक के पत्नी एवं कृष कुमार को गिरफ्तार कर ब्लाइंड केश का सफल उद्भेदन करने में कामयाब रही.
ये भी पढ़े- Bihar News: बबलू यादव बने राजद किसान प्रकोष्ठ बक्सर के जिलाध्यक्ष, पार्टी नेतृत्व ने सौंपी जिम्मेदारी
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें