हाथरस. जिले में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. जहां ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसे के वक्त वाहन में 13 मजदूर शामिल थे. घटना के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और 13 घायल मजदूरों को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया. घायलों का इलाज जारी है.
इसे भी पढ़ें- UP में कानून नहीं ‘गुंडाराज’! टैक्सी स्टैंड में चालकों की गुंडागर्दी, एक युवक पर टूट पड़े 3 लोग, थप्पड़ के साथ बरसाए लात-घूसे, VIDEO वायरल
बता दें कि घटना आगरा-अलीगढ़ बाईपास पर नगला वाद अठवरिया के पास उस वक्त घटी, जब कुछ लोग धान की रोपाई करने के बाद ट्रैक्टर-ट्रॉली में सवार होकर अपने गांव लौट रहे थे. इसी दौरान ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित होकर पलट गई. घटना के बाद चीख-पुकार मच गई. हादसा होता देख मौके पर मौजूद लोग पहुंचे और घटना की जानकारी पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल पहुंचाया.
इसे भी पढ़ें- इस्तीफा दिया नहीं, दिलाया है… राकेश टिकैत ने जगदीप धनखड़ को लेकर सरकार पर मढ़ा बड़ा आरोप, जानिए किसान नेता ने क्या कहा?
घटना में घायलों की पहचान कामिनी (19), पूनम (16), कृपा (30), नीलम (35), रानी (35), पूनम (17), सावित्री (32), वर्षा (28), लक्ष्मी (22), कविता (32), रेखा, चालक जयपाल यादव के रूप में हुई है. सभी का इलाज जारी है. पुलिस घटना की जांच में जुट गई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक