भुवनेश्वर : सहकारिता मंत्री प्रदीप बल सामंत ने बीजद नेता प्रीति रंजन घड़ेई पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा “प्रीति रंजन घड़ेई जिस तरह से लोगों को हिंसा के लिए उकसा रहे हैं, सुकिंदा में कब क्या कर दें, पता नहीं चलता। उन्हें नहीं लगता कि देश में कोई संविधान है। वह कई सालों से सत्ता में हैं, इसलिए उन्हें अब कानून-व्यवस्था की कोई कद्र नहीं है।”
इससे पहले भी ऐसा ही एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें उन्होंने एक एडिशनल एसपी और एसपी के दफ्तर में घुसकर कानून अपने हाथ में लेने की धमकी दी थी।

बातचीत से सब कुछ हल हो सकता है, लेकिन ऐसा करने की बजाय, वह लोगों को हिंसा के लिए उकसा रहे हैं। अगर लोगों ने आग लगा दी होती, तो क्या वह बता सकते हैं कि कितने लोगों की रोज़ी-रोटी चली जाती?
- ओवरलोडेड ट्रक ने तोड़े बिजली के खंभे, जालंधर के गांधी कैंप में सप्लाई ठप
- एक्टिविस्ट हिरासत मामला: दिल्ली पुलिस ने हाईकोर्ट में कहा- सभी आरोप झूठे, पूछताछ कानूनी प्रक्रिया के तहत हुई
- रोहतास के मांझर कुंड पहाड़ी पर एक युवक का पेड़ से लटका मिला शव, हत्या के बाद पेट्रोल छिड़ककर जलाने की आशंका, जांच जारी
- चोरी के शक में 2 बेटियों को पैर से बांध रातभर छत से उल्टा लटकाया; रातभर सोता रहा निर्दयी पिता, हत्यारा बाप गिरफ्तार
- प्रधान आरक्षक व उसकी पत्नी के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध करने का आदेश, पीड़िता को पांच साल बाद मिला अदालत से न्याय…
