गाजियबाद। उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। जहां, जेवर की लालच में एक युवक ने सेक्स वर्कर परी भाभी की हत्या कर दी। युवक ने रातभर उसके साथ मस्ती की और जब युवती सो गई तो उसके सिर में ईंट मारकर उसे मौत के घाट उतार दिया। फिर लाश को रज़ाई में लपेट कर नाले में फेंक दिया था।

गहने देखकर आरोपी का मन डोला

बताया जा रहा है कि नजर और युवती की मुलाकात होती रहती थी। उसने युवती को शारीरिक संबंध बनाने क़े लिए रूम पर बुलाया था। जहां वह आई तो गोल्ड क़े कीमती गहने पहने हुए थी। जिसे देखकर नजर का मन बदल गया और उसने उसकी हत्या की साजिश रच डाली। पहले आरोपी ने उसे जमकर शराब पिलाई और रात भर उसके साथ मस्त की। युवती जब सो गई तो आरोपी ने ईट से कुचलकर उसकी हत्या कर दी।

READ MORE: मसूरी आना है तो पहले रजिस्ट्रेशन कराओ: पर्यटन विभाग का नया फरमान, सीएम धामी बोले- ये सारी चीजे…

छानबीन के दौरान पता चला कि आरोपी नजर ने सेक्स वर्कर परी भाभी को इस बात क़े लिए तैयार किया था की दोनों लिव इन में रहेंगे। अच्छे दोस्त की तरह जिंदगी बिताएंगे लेकिन युवती ने जिस पर विश्वास किया उसी ने उसको मौत के घाट उतार दिया। जांच पड़ताल के दौरान पुलिस को नजर का सुराग मिल गया और मौके पाते ही उसे दबोच लिया।