कमल वर्मा, ग्वालियर। भोला सिकरवार हत्याकांड के फरार दो आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार आरोपियों से पुलिस ने एक कट्टा भी बरामद किया है। पुलिस ने आरोपियों का जुलूस निकालकर घटनास्थल पर लेकर पहुंची जहां पुलिस ने घटना का सीन रिक्रिएशन किया गया। अभी तक पुलिस इस घटना में शामिल सात आरोपियों को गिरफ्तार कर चुकी है। जबकि चार आरोपी अभी भी फरार है। जिनकी पुलिस तलाश में जुटी हुई हैं।

गैंगस्टर भोला सिकरवार की 2 जून 2025 को गोली मारकर हत्या

दअरसल ग्वालियर के हजीरा थाना क्षेत्र के लाइन नंबर दो में रहने वाले गैंगस्टर भोला सिकरवार की 2 जून 2025 को अजय उर्फ बंटी भदोरिया ने अपने एक दर्जन साथियों के साथ मिलकर ताबड़तोड़ गोलियां चलाकर हत्या कर दी थी। हत्या में शामिल 5 आरोपियों को पुलिस गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है। 6 फरार आरोपी की पुलिस तलाश में जुटी थी तभी कल सूचना मिली कि दो आरोपी चंदनपुर में आए है। पुलिस ने दोंनो आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने उनके पास से एक कट्टा भी बरामद किया है।

कांग्रेस जिलाध्यक्षों की सूची पर बीजेपी का तंज: X पर लिखा- सूची= गुटबाजी+ पट्ठाबाजी+ समकक्ष नेताओं

हत्याकांड में शामिल होने की बात कबूल किया

पूछताछ करने पर दोनों आरोपियों ने अपने नाम लाला कमरिया तानसेन रोड निवासी और दूसरे ने वीर सिंह राठौर निवासी किला गेट का बताया। दोनों ने गैंगस्टर भोला सिकरवार की हत्याकांड में शामिल होने की घटना कबूल करते हुए बताया कि आरोपी वीर सिंह ने हथियार मुहैया कराए थे। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों को हत्या और आर्म्स एक्ट मामले में जेल भेजने की कार्रवाई करते हुए फरार 4 आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। जानकारी शिवमंगल सिंह सेंगर -टीआई हजीरा थाना ने दी।

जयवर्धन को जिला अध्यक्ष बनाए जाने का विरोधः PCC चीफ जीतू पटवारी का फूंका पुतला, कांग्रेस में अध्यक्षों की

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H