रायपुर। राजधानी रायपुर के सिलयारी इलाके ग्राम कुरूद में अवैध शराब की बिक्री की सूचना पर दबिश देने पहुंची पुलिस टीम पर शराब माफिया ने हमला कर दिया. इस घटना में दो जवानों को चोट आई है, जिस पर आरोपी गजेंद्र धृतलहरे, मनोज धृतलहरे समेत अन्य के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया गया है.
यह भी पढ़ें : जगदलपुर पेशाब कांड: 19 दिन बाद भी पुलिस के हाथ खाली, मुख्य आरोपी अब तक फरार, सवालों के घेरे में जांच
मामला धरसींवा थाना क्षेत्र का है. मंगलवार को थाना धरसींवा के अधीन सिलयारी पुलिस चौकी की टीम मुखबीर की सूचना पर ग्राम कुरुद में अवैध शराब की बिक्री पर कार्रवाई करने पहुंची थी.

इस दौरान गजेन्द्र घृतलहरे, मनोज घृतलहरे, मोनिका व अन्य परिवार के लोगों ने पुलिस बल के साथ गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देते हुए मारपीट करने लगे. केवल पुलिस बल के साथ ही नहीं बल्कि ग्राम कुथरैल की महिला कोटवार रानि मानिकपुरी के साथ भी हाथापाई व झूमा-झपटी की गई. मामले में पुलिस आरक्षक ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें