सहारनपुर. एशिया कप में भारत-पाकिस्तान मैच को लेकर कांग्रेस सांसद इमरान मसूद ने केंद्र सरकार पर तीखा हमला बोला है. इमरान मसूद ने कहा कि पहलगाम में हमारे जवान शहीद हो गए. हमारी बहनों के सिंदूर उजड़ गए, लेकिन सरकार को सिर्फ क्रिकेट से पैसा कमाने की चिंता है.

इसे भी पढ़ें- UP का ‘मुर्दा सिस्टम’! झोले में नवजात का शव लेकर DM ऑफिस पहुंचा पिता, इलाज के नाम पर बंट रही मौत, कहां खाक छान रहे जिम्मेदार?

इमरान मसूद ने तंज कसते हुए कहा कि टीवी चैनलों पर पाकिस्तान के कलाकारों को बैन कर दिया गया, लेकिन क्रिकेट से जेबें भरने के लिए हरी झंडी दे दी गई. क्रिकेट से होने वाला पैसा सीधे सरकार से जुड़े लोगों की जेब में जाता है, इसलिए इस पर कभी बैन नहीं लगेगा.

इसे भी पढ़ें- डबल इंजन सरकार में ‘कर्ज का विकास’: UP में हर व्यक्ति पर चढ़ा 37,500 रुपए का उधार, वन ट्रिलियन इकॉनमी बनाना कहीं ‘जुमला’ तो नहीं?

इमरान मसूद ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधते हुए कहा, मोदी जी वहीं काम करते हैं, जहां धंधा बढ़े. अदानी और अंबानी के लिए पूरा सिस्टम काम करता है, बाकी देश की जनता इनके एजेंडे में कहीं नहीं है. भाजपा की राजनीति धंधा, कुर्सी और वोट चोरी पर टिकी है, जबकि कांग्रेस लोकतंत्र को बचाने की लड़ाई लड़ रही है.