उत्तरी केरल के कन्नूर में तीन दिन पहले आग लगाकर एक महिला की हत्या करने वाले 40 वर्षीय व्यक्ति की शनिवार को हमले के दौरान झुलसने के कारण मौत हो गई।मरने वाला आरोपित जिजेश कन्नूर के कुट्टावु का निवासी था। उसने 20 अगस्त को कन्नूर जिले के कुट्टियाट्टूर के उरुवांचल निवासी अजीश की 39 वर्षीय पत्नी प्रवीणा को उसके घर में आग लगा दी थी। 21 अगस्त को अस्पताल में उसकी मौत हो गई।इस घटना में जिजेश भी गंभीर रूप से झुलस गया और शनिवार को परियारम स्थित कन्नूर सरकारी मेडिकल कालेज अस्पताल में उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने क्या बताया?
पुलिस ने बताया कि जिजेश और प्रवीणा एक-दूसरे को जानते थे। हालांकि, पिछले कई सालों से उनके बीच कोई संपर्क नहीं था। पुलिस अधिकारियों ने कहा कि उन्हें संदेह है कि जिजेश प्रवीणा की हत्या करने और आत्महत्या करने के इरादे से घर पहुंचा था।
विदेश में रहता है प्रवीणा का पति
पड़ोसियों ने बताया कि घटना के समय प्रवीणा के ससुर, सास और ननद के बच्चे घर पर ही थे। प्रवीणा का पति अजीश विदेश में है। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि प्रवीणा की मौत के बाद पुलिस ने जिजेश पर हत्या का आरोप लगाया है। पोस्टमार्टम के बाद जिजेश का शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक