सुशील खरे, रतलाम। स्टेशन रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत मुख्य पोस्ट ऑफिस में बीती रात चोरी की वारदात हो गई। बदमाश यहां से 7 लाख रुपए ले उड़ा। सूचना मिलते ही सुबह एसपी अमित कुमार मौके पर पहुंचे और निरीक्षण किया। चोरी की वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है। आरोपी की तत्काल गिरफ्तारी के लिए एसपी ने चार टीआई की टीम बनाई हैं। पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरे भी खंगाल रही है।
चैनल गेट तोड़कर भीतर घुसे
दरअसल बुधवार गुरुवार की रात को चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। चोर पोस्ट ऑफिस के ताले और चैनल गेट तोड़कर अंदर घुसा था। पुलिस टीम ने डाकघर के अंदर और बाहर परिसर के एक-एक कोने का बारीकी से निरीक्षण किया। चोरों का सुराग लगाने के लिए अलग-अलग पुलिसकर्मी भी अपने स्तर पर डाकघर निरीक्षण किया। माणक चौक थाना प्रभारी अनुराग यादव भी सुबह मौके पर पहुंचे।
सीसीटीवी में एक बदमाश नजर आ रहा
डाकघर परिसर के बंद गेट के पास वाले क्षेत्र का बारीकी से जायजा लेकर पुलिस कर्मियों ने कुछ बिन्दु को जांच में लिया। डॉग स्क्वायड को भी मौके पर बुलाया गया। कन्नू गेहलोत, पोस्ट मास्टर की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज किया है। पुलिस ने सीसीटीवी कैमरे चेक किए, जिसमें एक बदमाश नजर आ रहा है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें