राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। बिहार में लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी की सभा में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर किए गए अभद्र टिप्पणी मामले ने तूल पकड़ लिया है। भारतीय जनता पार्टी इस पर लगातार हमलावर है। इसी कड़ी में मध्य प्रदेश के सीएम डॉ मोहन यादव का बड़ा बयान सामने आया हैं। उन्होंने कहा कि विपक्षी गठबंधन के नेताओं ने माता सीता की धरती बिहार समेत पूरे देशवासियों को अपनी निकृष्ट मानसिकता का परिचय दिया है।
मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट एक्स पर पोस्ट कर लिखा- आरजेडी और कांग्रेस के कार्यक्रम में प्रधानमंत्री मोदी की पूजनीय माताजी के लिए अभद्र और अनैतिक भाषा का उपयोग, भारतीय संस्कृति को पल्लवित करने वाली मातृशक्ति का अपमान है। विपक्षी गठबंधन के उच्च पदों पर आसीन नेताओं ने प्रधानमंत्री की स्वर्गीय माताजी ही नहीं, बल्कि माता सीता की धरती बिहार सहित संपूर्ण देशवासियों को अपनी निकृष्ट मानसिकता का परिचय दिया है। बिहार की जनता निश्चित ही इस अमर्यादित आचरण को लोकतांत्रिक शक्ति से जवाब देगी।
ये भी पढ़ें: राहुल गांधी के खिलाफ फिर से FIR दर्ज, PM मोदी पर अभद्र टिप्पणी मामले ने पकड़ा तूल, बिहार BJP ने कर दी ये बड़ी मांग
गौरतलब है कि राहुल गांधी बिहार में वोट अधिकार यात्रा निकाल रहे हैं। इस बीच दरभंगा के सिमरी विठौली से यात्रा के दौरान का एक वीडियो सामने आया है। जिसमें बिहार कांग्रेस के मंच से पीएम मोदी के लिए अपशब्दों के इस्तेमाल का दावा किया जा रहा है। इसे लेकर बिहार बीजेपी ने थाने में मामला दर्ज कराया है।
ये भी पढ़ें: ‘यह राहुल और तेजस्वी के खिलाफ एक साजिश’, PM मोदी पर अभद्र टिप्पणी मामले राजद सांसद सुधाकर सिंह का बयान आया सामने

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें