भुवनेश्वर : भाजपा प्रदेश कार्यालय में सेवाभाव को लेकर एक राज्यस्तरीय कार्यशाला का आयोजन किया गया है। इसमें प्रदेश अध्यक्ष मनमोहन सामल और मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी मौजूद हैं। प्रदेश भाजपा प्रभारी विजय पाल सिंह तोमर और सेवाभावी पर्यवेक्षक अरविंद मेनन भी इसमें शामिल हुए।
गौरतलब है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के अवसर पर भाजपा 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक सेवाभाव को अपनाएगी। इस अवसर पर भाजपा विभिन्न सेवा कार्यक्रम चलाएगी।
इसी कड़ी में प्रदेश कार्यालय में एक राज्यस्तरीय कार्यशाला का आयोजन किया जा रहा है। इस कार्यशाला में स्वच्छता अभियान, रक्तदान शिविर, स्वास्थ्य शिविर, प्रधानमंत्री के जीवन पर आधारित चित्र प्रदर्शनी और पुस्तक वितरण जैसे कार्यक्रम आयोजित किए जाएँगे।
- राजधानी के परेड ग्राउंड में दिखेगी ‘शीतकालीन धार्मिक यात्रा और पर्यटन’ की झांकी, 25 सालों के विकास यात्रा की भी दिखेगी झलक
- IND vs NZ 3rd T20I: इन 2 बदलावों के साथ उतरेंगे सूर्यकुमार यादव? नंबर 8 पर लौट सकता है ये स्टार, संजू सैमसन का क्या होगा?
- Delhi Development: दक्षिणी दिल्ली को आज मिलेगी 300 करोड़ से अधिक के विकास कार्यों की सौगात, CM रेखा गुप्ता करेंगी शिलान्यास
- मां नर्मदा प्रकटोत्सवः नदी के पवित्र बरमान घाट पर भक्तों की लगी भीड़, कड़ाके की ठंड में लगाई आस्था की डुबकी
- तेजस्वी यादव को मिल सकती है बड़ी जिम्मेदारी, पटना में आज होगी RJD की राष्ट्रीय कार्यकारिणी बैठक


