पैन इंडिया फेमस एक्टर अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) की दादी अल्लू कनकरत्नम ने 30 अगस्त को इस दुनिया को अलविदा कह दिया है. वहीं, अब सोमवार 08 सितंबर को उनकी प्रार्थना सभा रखी गई थी. इस प्रार्थना सभा में पूर्व उपराष्ट्रपति वेंकैया नायडू (Venkaiah Naidu) और आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री और एक्टर पवन कल्याण (Pawan Kalyan) भी पहुंचे थे.

बता दें कि अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) ने अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट में दादी की प्रार्थना सभा की फोटो शेयर किया है. एक्टर ने दादी की प्रार्थना सभा में पहुंचने के लिए सभी लोगों का आभार व्यक्त किया है. इस पोस्ट के साथ एक्टर ने लिखा- ‘हमारा परिवार आपके प्यार, प्रार्थनाओं और संवेदनाओं के लिए तहे दिल से आभारी है. हम तहे दिल से आपका शुक्रिया अदा करते हैं. अल्लू परिवार.’
Read More – कभी IPL टीम खरीदना चाहते थे Salman Khan, एक्टर ने कहा- उस फैसले पर पछतावा …
प्रार्थना सभा में पहुंचे चिरंजीवी और रामचरण
इसके अलावा अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) ने इंस्टाग्राम स्टोरी पर कुछ फोटो शेयर किया है. फोटोज में चिरंजीवी, केटीआर (केटी रामराव), पूर्व उपराष्ट्रपति वेंकैया नायडू और आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण भी दिख रहे हैं. सभी फोटो में एक्टर ने लिखा- ‘आपके सहयोग और संवेदनाओं के लिए आभार’.
Read More – Akshay Kumar ने शुरू की नई फिल्म की शूटिंग, Saif Ali Khan के साथ आएंगे नजर …
पिछले कुछ वक्त से थीं बीमार
मिली जानकारी के मुताबिक, अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) की दादी अल्लू कनकरत्नम गरु 94 साल की थीं. वो पिछले कुछ वक्त से उम्र संबंधी बीमारियों से जूझ रही थीं. उन्होंने बीती रात करीब 1.45 बजे इस दुनिया को अलविदा कह दिया है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक