वीरेंद्र गहवई, बिलासपुर। शहर के मुंगेली नाका चौक पर आज दो गुटों के बीच जमकर विवाद हो गया। बताया जा रहा है कि मसानगंज और सिंधी कॉलोनी के युवकों के बीच कहासुनी इतनी बढ़ गई कि देखते ही देखते मारपीट और चाकूबाजी तक की नौबत आ गई। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, घटना उस समय हुई जब कुछ देर पहले ही मुंगेली नाका ग्राउंड में कांग्रेस का कार्यक्रम समाप्त हुआ था। कार्यक्रम खत्म होने के बाद अचानक दोनों गुट आमने-सामने आ गए और विवाद बढ़ते-बढ़ते हिंसा में बदल गया।
देखें VIDEO
इस दौरान जब आसपास के लोग मौके पर इकट्ठा होने लगे तो आरोपी युवक भाग खड़े हुए। राज्य की न्यायधानी कहे जाने वाले शहर के बीचों-बीच हुई इस घटना के बाद सुरक्षा व्यवस्था को लेकर सवाल उठने लगे हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H