फिरोजाबाद. नेशनल हाइवे पर चलती बस में अचानक आग लग गई. देखते ही देखते बस आग के गोले में तब्दील हो गई. जिस वक्त बस में आग लगी उस वक्त 35 यात्री सफर कर रहे थे. आग लगते ही यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई. आग को बढ़ता देख यात्रियों ने बस के खिड़की से कूदकर अपनी जान बचाई. घटना में किसी भी प्रकार की जानहानि नहीं हुई है.
इसे भी पढ़ें- ‘एक झापड़ मारेंगे तो पेशाब निकल जाएगा’…खाद मांग रहे किसान को SDM ने दी धमकी, क्या यही है भाजपा का ‘किसान सम्मान मॉडल’?
बता दें कि घटना टूंडला कोतवाली क्षेत्र के एफएच चौकी के पास घटी है. एक स्लीपर बस जो फिरोजाबाद से 35 यात्रियों को लेकर दिल्ली जा रही थी. इसी दौरान बस के मेन गेट के पास से धुआं निकलने लगा. धुंआ निकलता देख चालक ने तत्काल बस को रोक दिया. बस को रोकते ही आग की लपटें उठने लगी. जिसके बाद कुछ यात्री मेन गेट से तो कुछ यात्री खिड़की से कूद गए.
इसे भी पढ़ें- कलुयग के ब्रम्हा, विष्णु और महेश…राहुल गांधी, अखिलेश और तेजस्वी को लेकर लगा अनोखा पोस्टर, लोगों के बीच बना चर्चा का विषय
वहीं देखते ही देखते ही बस आग के गोले में तब्दील हो गई. हालांकि, समय रहते सभी यात्री बस से नीचे उतर गए. बस में आग लगने की जानकारी तत्काल पुलिस को दी गई. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस और अग्निशमन वाहन मौका पर पहुंचे और आग पर काबू पाया. घटना की जांच की जा रही है. शुरुआती जांच में शार्ट सर्किट की वजह से आग लगने की वजह सामने आई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें
- English में पढ़ने यहां क्लिक करें