Bihar Crime: बिहार के रोहतास जिले से एक दिल को दहला देने वाली खबर सामने आई है, जहां अगरेर में बुधवार (17 सितंबर) की रात पारिवारिक कलह से तंग आकर एक महिला ने अपने पति, ससुर और देवर को खाने में जहर मिला दिया, जिससे पति और ससुर की मौत हो गई, जबकि देवर की हालत गंभीर बनी हुई है।

मृतकों की पहचान 48 वर्षीय बेचन चौधरी और उनके 19 वर्षीय बेटे विशाल चौधरी के रूप में हुई है। वहीं, छोटे बेटे 14 वर्षीय विकास कुमार का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है।

पारिवारिक विवाद से उपजा विवाद

पुलिस सूत्रों के मुताबिक, प्राथमिक जांच में मामला पारिवारिक विवाद से जुड़ा प्रतीत हो रहा है। बताया जा रहा है कि महिला लंबे समय से तनाव में थी और घर में अक्सर झगड़े व मारपीट होती थी। इसी से आक्रोशित होकर उसने जहरीला पदार्थ खाने में मिला दिया। हालांकि, पुलिस पूछताछ में महिला ने अब तक स्पष्ट कुछ नहीं कहा है।

किराए के मकान में रहता था परिवार

जानकारी के अनुसार, मूल रूप से बक्सर जिले के गंगौरा रामपुर निवासी बेचन चौधरी अपने दो बेटों और बहू के साथ रोहतास के अगरेर गांव स्थित राजू भगत के मकान में किराए पर रहते थे। वे राजमिस्त्री का काम करते थे। घटना की सूचना मिलते ही अगरेर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा।

पुलिस ने महिला को हिरासत में लिया

सदर अस्पताल के डॉ. राजेश कुमार ने पुष्टि की कि पिता और बेटे की मौत जहरीला पदार्थ खाने से हुई है। विकास की हालत गंभीर है और उसका इलाज जारी है। वहीं, रोहतास एसपी ने बताया कि एफएसएल टीम को घटनास्थल से साक्ष्य जुटाने के लिए भेजा गया है। आरोपी महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि मामले की गहन जांच की जा रही है, और सभी पहलुओं पर गौर किया जाएगा।

ये भी पढ़ें- बिहार में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, होटल की आड़ में चल रहा था देह व्यापार का गोरख धंधा, आपत्तिजनक हालत में मिले लड़के और लड़किया