अजयारविंद नामदेव, शहडोल। जिले के जैतपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम रसमोहनी में बीती रात डीजल चोरी का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां डीजल चोरों का गिरोह किसी साधारण वाहन से नहीं, बल्कि एक लग्जरी सनरूफ कार से चोरी करने पहुंचा। वारदात का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसने पुलिस व ग्रामीणों को चौंका दिया है।
READ MORE: बाइक चेकिंग में फंसने पर युवक को देवी-देवता आए याद! पुलिस से बचने ‘जय हनुमान-जय भवानी’ के लगाए नारे, Video वायरल
जानकारी के मुताबिक, रविवार देर रात करीब 3:30 बजे डीजल चोर गिरोह जैतपुर–गोहपारू मार्ग पर खड़ी बस से डीजल चोरी करने पहुंचा। लग्जरी कार से उतरे चोर पाइप लगाकर टंकी से डीजल निकाल रहे थे, तभी बस मालिक नितिन मिश्रा छत पर पहुंचे और चोरी होते देख गुस्से में चोरों पर पत्थर बरसाने लगे। अचानक हुई इस कार्रवाई से घबराए चोर अपनी लग्जरी गाड़ी छोड़कर डीजल चोरी बीच में ही छोड़ मौके से फरार हो गए।
READ MORE: टोल प्लाजा पर भाजपा नेता का हाईवोल्टेज ड्रामा: टोल टैक्स देने से किया इनकार, कर्मचारियों से की गाली-गलौज, कुर्सी डालकर हाईवे पर जमाया डेरा
घटना की जानकारी मिलते ही जैतपुर थाना प्रभारी जियाउल हक टीम सहित मौके पर पहुंचे और सीसीटीवी फुटेज खंगालना शुरू कर दिया, पुलिस ने बताया कि यही गिरोह इससे कुछ घंटे पहले ग्राम बिरौडी में भी एक बस से डीजल चोरी की वारदात को अंजाम दे चुका है। गांव के लोग इसे हाईप्रोफाइल डीजल गैंग कह रहे हैं क्योंकि यह चोर साधारण बाइक या जीप से नहीं बल्कि महंगी लग्जरी कार से चोरी करने आते हैं। ग्रामीणों का कहना है कि यह गिरोह लंबे समय से इलाके में सक्रिय है और आए दिन खड़ी बसों व ट्रकों से डीजल चुरा रहा है।मामला पुलिस के संज्ञान में आने के बाद फिलहाल पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो के आधार पर चोरों की तलाश जारी है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें