राम कुमार यादव, अंबिकापुर। युवा ठेकेदार की पत्नी के जहर खाकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. जहर खाने के बाद तबीयत बिगड़ने पर अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज में प्रारंभिक इलाज के बाद रायपुर रेफर किया गया था. लेकिन बीच रास्ते में ही महिला की मौत हो गई.

यह भी पढ़ें : CG Morning News : मुख्यमंत्री साय करेंगे छत्तीसगढ़ केयर कनेक्ट का शुभारंभ, CWC की बैठक में महंत, भूपेश और बैज होंगे शामिल, 1106 नए व्याख्याताओं के लिए काउंसिलिंग कल से, पढ़ें और भी खबरें

पूरा मामला गांधीनगर थाना अंतर्गत वसुंधरा कॉलोनी का है, जहां निवासरत चुन्नू उर्फ सुधाकर सिंह की पत्नी निशा सिंह ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली है. बताया जा रहा है कि निशा ने ऑनलाइन शॉपिंग एप के जरिए जहर मंगाया था, जिसके सेवन के बाद से तबीयत बिगड़ने पर उसे अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज ले जाया गया.

ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टरों ने महिला की गंभीर हालत को देखते हुए रायपुर रेफर किया. लेकिन रायपुर ले जाते समय रास्ते में ही महिला की मौत हो गई. फिलहाल, जहर सेवन का कारण पता नहीं चला है. पुलिस मर्ग कायम कर जांच में जुटी है.

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H