लखनऊ. UPPSC की परीक्षाओं का एडमिट कार्ड जारी कर दिया गया है. सम्मिलित राज्य/प्रवर अधीनस्थ सेवा (प्रारंभिक) और सहायक वन संरक्षक-क्षेत्रीय वन अधिकारी (प्रारंभिक) परीक्षा 12 अक्टूबर को होगी. 6.26 लाख से अधिक अभ्यर्थी शामिल होंगे. uppsc.up.nic.in की बेवसाइट से अभ्यर्थी एडमिट कार्ड डाउनलोड कर सकते हैं.

इसे भी पढ़ें- हाइवे, खून के छीटे और बिछ गई 6 लाशेंः ट्रक में पीछे से जा भिड़ी कार, हादसे में एक झटके में उजड़ गया पूरा परिवार

बता दें कि यूपीपीसीएस की प्रारंभिक परीक्षा 75 जिलों में निर्धारित केंद्रों पर करवाया जाएगा. एग्जाम के लिए कुल 1435 केंद्र बनाए गए हैं. परीक्षा में 626387 अभ्यर्थियों ने आवेदन किया है. परीक्षा के तमाम तैयारियां पूरी की जा चुकी है. सभी सेंटरों में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम कि गए हैं.

इसे भी पढ़ें- UP में इलाज नहीं बंट रही ‘मौत’! सास का इलाज के लिए अस्पताल पहुंची थी बहू, हुआ कुछ ऐसा कि चली गई जान, आखिर कब जागेगा ‘बेहोश सिस्टम’?