हरिश्चंद्र शर्मा, ओंकारेश्वर। मध्य प्रदेश के खरगोन जिले में जमीन के लालच में एक शख्स पर अपने ही छोटे भाई की हत्या की साजिश का आरोप लगा है। बताया जा रहा है कि भाई को मारने के लिए 10 लाख रुपए की सुपारी दी गई। साथ ही इंदौर से किलर बुलाकर मारने का प्लान बनाया गया। इस हत्या को सड़क हादसा बताने की कोशिश की गई। लेकिन पीड़ित बच गया और उसने पुलिस में इसकी शिकायत कर दी। जिसके बाद 6 आरोपियों को दबोचा गया है।

एक्सीडेंट कर हत्या को हादसा दिखाने की कोशिश

दरअसल, संदीप शर्मा नाम का शख्स अपनी मोटरसाइकिल से जा रहा था। इस दौरान बलवाडा के काटकूट गांव में इंदौर-खंडवा-इच्छापुर सड़क मार्ग में चार पहिया वाहन ने उसे जोरदार टक्कर मार दी। जिसके बाद फरियादी किसी तरह वहां से बच निकला और पुलिस में इसकी शिकायत की। इस दौरान ग्रामीणों की मदद से पुलिस ने थार में सवार 6 लोगों को धरदबोचा। वहीं एक आरोपी फरार बताया जा रहा है।

करोड़ों की संपत्ति के लिए भाइयों में विवाद

बताया जा रहा है कि फरियादी संदीप शर्मा का बड़ा भाई दीपक शर्मा इंदौर में रहता है। दोनों भाई में करोड़ों रुपए की पैतृक जमीन को लेकर विवाद है। छोटा भाई 19 बीघा जमीन अपने नाम न करा ले, इसलिए डाॅक्टर भाई ने अपने छोटे भाई की सुपारी देकर एक्सीडेंट बताकर हत्या कराने की कोशिश की थी। पुलिस ने सभी बदमाश आरोपियों को गिरफ्तार कर अब जांच कर रही है।

इंदौर से पहुंचे किलर

एसपी डॉ रविन्द्र वर्मा ने फरियादी पर जानलेवा हमला करने का खुलासा किया है। एसपी ने बताया कि थार कार से इंदौर से पहुंचे सुपारी किलर ने बाइक सवार फरियादी संदीप शर्मा का एक्सीडेंट कर जान से मारने का प्रयास किया था। लेकिन फरियादी बच गया। इंदौर के किसी व्यक्ति ने सुपारी देकर फरियादी की हत्या करने लोगो को भेजा था और घटना को एक्सीडेंट का रूप देने का प्रयास था। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H