अनूप मिश्रा, बहराइच। जिले के कांधिकुइयां रेलवे क्रॉसिंग पर जाम के दौरान हुई एक मामूली टक्कर ने हिंसक रूप ले लिया। एक जाइलो कार द्वारा कृष्ण कुमार तिवारी की बुलेट मोटरसाइकिल को टक्कर मारने के बाद शुरू हुई बहस जल्द ही खूनी मारपीट में बदल गई।

दूसरे पक्ष पर फरसा

​प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार सवार लोगों ने दूसरे पक्ष पर फरसा और त्रिशूल जैसे हथियारों से हमला कर दिया। इस हमले में राम प्रकाश मंदिर के पुजारी शंकर (30 वर्ष), रवि (25 वर्ष), राज (18 वर्ष) और कृष्ण कुमार (50 वर्ष) समेत लगभग आधा दर्जन लोग घायल हो गए। गंभीर रूप से घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा गया।

READ MORE: ‘भाजपा सरकार का व्यवहार पूर्णतया अलोकतांत्रिक…’, सपा प्रतिनिधिमंडल को रोकने पर भड़के अखिलेश, कहा- अहंकारी सरकार का सूपड़ा साफ होना तय

11 आरोपी हिरासत में लिए गए

पुलिस ने कृष्ण कुमार की तहरीर पर 11 अज्ञात लोगों के विरुद्ध मामला दर्ज किया है। थानाध्यक्ष मिथिलेश राय ने त्वरित कार्रवाई करते हुए शस्त्रों सहित 11 आरोपियों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ जारी है। बताया गया है कि गिरफ्तार किए गए सभी आरोपी श्वेत वस्त्रधारी सनातन धर्म प्रचारक हैं। पुलिस मामले के सभी पहलुओं पर जांच कर रही है।