झांसी। उत्तर प्रदेश के झांसी जिले के चिरगांव में करंट की चपेट में आने से दो मासूम भाइयों की दर्दनाक मौत। चिरगांव थाना क्षेत्र के बिठरी गांव में करंट की चपेट में आने से दो मासूम भाइयों की मौत हो गई। मृतक बच्चों की पहचान 5 वर्षीय मयंक और 3 वर्षीय आरभ के रूप में हुई है।
घर के पास खेल रहे थे मासूम
घटना के बाद परिजनों ने बच्चों को तुरंत चिरगांव प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। बताया जा रहा है कि घटना के वक्त दोनों घर के पास खेल रहे थे, तभी बिजली के पोल में करंट आने से वे उसकी चपेट में आ गए।
READ MORE: कौन है चंद्रशेखर..! नगीना सांसद को रास नहीं आएगी बसपा रैली में आए लोगों की बात, जानिए ऐसा क्या कह दिया…
ग्रामीणों का कहना है कि बिजली के पोल में करंट गांव के ही एक व्यक्ति द्वारा डाले गए तार के कारण आया था। सूचना पर थाना प्रभारी निरीक्षक छिलका मौके पर पहुंचे और पंचनामा भरते हुए आगे की कार्रवाई की।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें
- English में पढ़ने यहां क्लिक करें