मुकेश मेहता, बुधनी(सीहोर) मध्य प्रदेश के बुधनी से सटे ओबेदुल्लागंज थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना ने इलाके में सनसनी फैला दी है। शाहगंज की लापता युवती का शव बरखेड़ा जंगल में बरामद होने से पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। प्रारंभिक जांच में यह मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा नजर आ रहा है। 8 अक्टूबर को युवती के परिवार ने शाहगंज थाने में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। परिजन बेचैन थे, लेकिन किसी को अंदाजा नहीं था कि यह मामला इतना भयावह हो जाएगा। अगले ही दिन, 9 अक्टूबर को बरखेड़ा के कैरी स्टॉप डेम के पास एक अज्ञात शव मिलने की सूचना पुलिस को मिली।
READ MORE: नाबालिग के साथ दरिंदगी: परिचित युवक ने गेस्ट हाउस में बंधक बनाकर किया दुष्कर्म, सहेली के साथ घूमने गई थी पीड़िता
शव की हालत ऐसी थी कि पहचान मुश्किल हो रही थी। आज, 10 अक्टूबर को पुलिस ने सोशल मीडिया और अपने सिस्टम के जरिए शव की पहचान की, तो खुलासा हुआ कि यह शव शाहगंज की वही लापता युवती का है। यह खबर सुनते ही परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ शुरू कर दी है। ओबेदुल्लागंज पुलिस इस मामले की गहन जांच में जुटी हुई है।
READ MORE: युवक ने फांसी लगाकर दे दी जान: सुसाइड नोट में पुरानी प्रेमिका और उसके परिजनों पर लगाए गंभीर आरोप, परिजनों ने थाने पर शव रखकर किया हंगामा
यह मामला दो थानों – शाहगंज और ओबेदुल्लागंज – के बीच का है, इसलिए दोनों थानों के प्रभारी आपस में समन्वय कर रहे हैं। यह घटना इलाके में महिलाओं की सुरक्षा को लेकर फिर सवाल खड़े कर रही है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें