कुशीनगर. जिले में बीती रात भीषण सड़क हादसा हुआ है. 2 बाइकों के बीच आमन-सामने की भिड़ंत में एक युवक की मौत हो गई. वहीं 3 गंभीर रूप से घायल हुए हैं. घटना के बाद घायलों को तत्काल इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक की लाश का पंचनामा कर पीएम के लिए भेजा.

इसे भी पढ़ें- खूनी रात की खौफनाक सुबहः किसान की पीट-पीटकर हत्या, खेत में लहूलुहान मिली लाश, मर्डर मिस्ट्री सुलझाने में जुटी खाकी

बता दें कि घटना पदरौना-जट्ठा मार्ग पर उस वक्त घटी, जब तीन दोस्त एक बाइक पर सवार काम निपटाकर अपने घर लौट रहे थे. इसी दौरान सामने से आ रही बाइक से उनकी बाइक जा टकराई. हादसा इतना भयानक था कि दोनों बाइक के परखच्चे उड़ गए. घटना में चारों गंभीर रूप से घायल हुए. घटना के बाद लोगों के बीच चीख-पुकार मच गई.

इसे भी पढ़ें- आदमखोर के आतंक का अंतः वन विभाग की टीम ने भेड़िए को मारी गोली, इलाके के लोगों ने ली राहत की सांस

वहीं हादसा होता देख ग्रामीण मौके पर पहुंचे और घायलों को वींद्र नगर धूस मेडिकल कॉलेज पहुंचाया. जहां डॉक्टरों ने जांच कर मनोज राजभर (40) को मृत घोषित कर दिया. वहीं घायल छोटेलाल राजभर (24) और राकेश राजभर (25) औऱ दीपक कुशवाहा का इलाज जारी है. पुलिस घटना की जांच कर रही है. शिकायत के आधार पर आगे की कार्रवाई करने की बात कही जा रही है.