बदायूं. रात में महिला ने अपने पति से फोन पर बात की और अगली सुबह महिला की लाश फांसी के फंदे से लटकी मिली. महिला की लाश देखकर परिजनों के होश उड़ गए. घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और महिला की लाश को नीचे उतारकर पीएम के लिए भेज दिया. महिला की मौत को लेकर कई सवाल खड़े हो रहे हैं.

इसे भी पढ़ें- कितना भयावह मंजर है..! 100 यात्रियों से भरी बस में लगी आग, मच गई चीख-पुकार, उसके बाद जो हुआ…

बता दें कि पूरा मामला उद्यैती थाना क्षेत्र के रायपुर खुर्द गांव का है. जहां रहने वाली महिला की फांसी से लटकी लाश मिली. घटना को लेकर सास का कहना है कि बेटा नोएडा में रहकर काम करता है. बहू ने दीवाली के दिन बेटे को कॉल किया था. उसका फोन काफी देर तक व्यस्त आता रहा, जिसे लेकर दूसरे दिन यानी मंगलवार को दोनों के बीच कहासुनी हुई थी. उसके बाद बहू अपने कमरे में सोने के लिए चली गई.

इसे भी पढ़ें- भला इतनी सी बात पर कोई जान देता है! मां ने बेटे को खाने में दिया कीटनाशक, फिर खुद ने भी पीया, दोनों की मौत, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान

वहीं अगली सुबह जब बहू के कमरे में सास पहुंची तो महिला की लाश फांसी से लटके देखा. महिला की लाश देखते ही सास चीखी और घटना की जानकारी पड़ोसियों को दी. जिसके बाद पड़ोसियों ने पुलिस को सूचित किया. जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने लाश को फंदे से नीचे उतरवाया और पीएम के लिए भेज दिया. वहीं महिला के परिजनों ने हत्या की आशंका जाहिर करते हुए केस दर्ज कराया है. पुलिस सभी एंगल से जांच में जुट गई है.