सोलन पुलिस की एक टीम ने एक गुप्त सूचना के आधार पर स्विफ्ट गाड़ी को छतरी मोड़ कसौली के पास तलाशी के लिए रोका । जिसमें चार युवक सवार थे और इनके कब्जे से पुलिस को 62.13 ग्राम हैरोइन बरामद हुई ।
पुलिस अधीक्षक गौरव सिंह ने बताया कि कार सवार चार युवकों की पहचान विरेन्द्र सिंह ( 25) पुत्र सुरजीत सिंह निवासी जालन्धर बाई पास लुधियाना पंजाब, लखविन्द्र ( 21) पुत्र जीवन लाल निवासी लुधियाना पंजाब, कुनाल (25) पुत्र राकेश सोन्फर निवासी लुधियाना पंजाब व किथू मट्टू ( 20) पुत्र रीषू कुमार मट्टू निवासी लुधियाना पंजाब के रूप में हुई है।
पुलिस थाना कसौली में इनके विरुद्ध केस दर्ज किया गया है। मामले की जांच के दौरान पाया गया है कि यह आरोपीगण पकड़ी गई हैरोइन को कसौली, धर्मपुर व इसके आसपास युवाओं व छात्रों को सप्लाई करने की फिराक में थे । इन आरोपियों को मंगलवार को अदालत में पेश किया जा रहा है । इन आरोपियों के पूर्व अपराधिक रिकार्ड की पड़ताल के दौरान पाया गया है कि आरोपी विरेन्द्र को छोड़कर अन्य तीनों आरोपी लुधियाना पंजाब के विभिन्न थानों में लड़ाई झगड़े के मामलों में संलिप्त रहे है।
- राज्योत्सव का समापन : हमर पारा तुहर पारा… गाने पर रामसेवक पैकरा के साथ झूमे कलेक्टर, एसपी और सीईओ, देखें VIDEO
- योगी सरकार ने नशे पर कसी नकेल, कोडीनयुक्त कफ सिरप और नॉरकोटिक दवाओं के खिलाफ प्रदेशव्यापी सख्त कार्रवाई
- स्वामीनारायण संप्रदाय के कार्यक्रम में शामिल हुए CM डॉ. मोहन, कहा- सनातन संस्कृति के अलावा संस्कार देने के लिए भी करते हैं काम
- जीतू पटवारी बने शेफ: पचमढ़ी के बाजार में कार्यकर्ताओं के लिए बनाया गर्म दूध, जिला अध्यक्षों के लिए अपने हाथ से बनाया खाना
- छत्तीसगढ़ दौरे पर पहुंचे उपराष्ट्रपति : सीपी राधाकृष्णन कल कई कार्यक्रमों में होंगे शामिल, महतारी वंदन योजना की 21वीं किश्त भी करेंगे जारी

