बिहार में आज पहले चरण की 121 सीटों पर मतदान जारी है. सुबह 8 बजे से वोटिंग शुरू हो गई है. वहीं दूसरी तरफ बाकी की 121 सीटों पर अब भी सियासी जंग जारी है. प्रचार प्रसार का दौर चल रहा है. इस चुनाव में बिहार में भाजपा के फायर ब्रांड नेता और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का जलवा बरकरार है. आज भी वे बिहार की तीन विधानसभाओं में जनसभा को संबोधित करेंगे.

सीएम योगी गुरुवार को परिहार विधानसभा क्षेत्र में कोइरिया पिपरा, सीतामढ़ी में जनसभा को संबोधित करेंगे. इसके बाद वे बेतिया विधानसभा के पश्चिमी चंपारण में पार्टी के पक्ष में माहौल बनाएंगे. यहां से वे बगहा विधानसभा क्षेत्र में पार्टी के प्रत्याशी के पक्ष में वोट मांगेंगे साथ ही जनसभा को संबोधित करेंगे.

इसे भी पढ़ें : ‘कृष्णानंद की हत्या में चली थीं 600 गोलियां…’, यूपी के पूर्व DGP बृजलाल ने सुनाई माफियाराज की भयावह कहानियां, कहा- CM योगी के राज में खत्म हुआ गुंडाराज

सीएम ने अपने दौरे को लेकर एक पोस्ट किया है. जिसमें उन्होंने लिखा है कि ‘विरासत, विकास और राष्ट्रवाद की वंदनीय धरा बिहार आना मेरे लिए तीर्थाटन के समान है. माता जानकी की कृपाभूमि जनपद सीतामढ़ी और सत्याग्रह की धरा पश्चिमी चंपारण की सुशासन प्रिय जनता-जनार्दन से आज संवाद करूंगा. ‘विकसित बिहार-आत्मनिर्भर बिहार’ के लिए हर बिहार वासी भाजपा-एनडीए सरकार के साथ है.’