मोहाली। पंजाब के मोहाली जिले के खरड़ कस्बे के पास गांव औजला में बंबीहा गैंग के गैंगस्टर और पंजाब पुलिस की एंटी गैंगस्टर टास्क फोर्स के बीच मुठभेड़ जारी है। यह मुठभेड़ सुबह-सुबह शुरू हुई थी।
पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस को जानकारी मिली थी कि बंबिया गैंग का गैंगस्टर रणवीर राणा यहां पर किसी एक मकान में छुपा हुआ था। जब पुलिस ने इस मकान की घेराबंदी कर ली तो गैंगस्टर की तरफ से पुलिस पर फायरिंग कर दी।
पुलिस ने उसे सरेंडर करने को कहा लेकिन उसने ऐसा नहीं किया। अभी तक मुठभेड़ जारी है। पुलिस को अभी तक यह अंदाजा नहीं लग सका है कि अंदर कितने गैंगस्टर छुपे हुए हैं।

वहीं, पुलिस सूत्रों की माने तो यह बदमाश पिछले दिनों वीरवार को मोहाली के फेज-7 में हुई फायरिंग से जुड़े हुए बताए जा रहे हैं। फेज -7 में सिंचाई विभाग के रिटायर्ड अधिकारी मनिंदर के घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग की गई थी।
- खजुराहो के रिक्की मार्टिन के गाने बने विदेशियों की पसंदः FIFA वर्ल्ड कप के बाद सुनाया जापानी गाना, सैलानियों ने पसंद किए देशी इंग्लिश गाने
- सीएम योगी बाराबंकी दौरा कल, सरदार पटेल की 150वीं जयंती पर आयोजित कार्यक्रम में होंगे शामिल
- महाकाल के दरबार में एक्टर्स का जमावड़ा: ‘छावा’ फेम दिव्या दत्ता ने नंदी हाल में बैठकर किए दर्शन, कल पति के साथ पहुंची थी साउथ एक्ट्रेस नयनतारा
- आतंकी मुस्लिम ही क्यों होते हैं? बीजेपी सांसद गिरिराज सिंह ने दागा सवाल तो मैदान में कूदी महबूबा मुफ्ती, दिया ये जवाब
- बेंगलुरु जेल से एक और VIDEO वायरल, पार्टी ऑल नाइट के नारे के साथ कैदी करते दिखे डांस-शराब पार्टी ; पहले वीडियो में ISIS आतंकी फोन इस्तेमाल करता दिखा था

