कपूरथला। पंजाब की राजनीति में एक बार फिर से उथल-पुथल देखने को मिली है। बड़ी संख्या में लोग पंजाब की आम आदमी पार्टी के साथ थाम रहे हैं। कपूरथला विधानसभा क्षेत्र के गांव चूड़वाल के कई परिवार आदमी पार्टी के ब्लॉक अध्यक्ष लखबीर लंकेश के जरिए कांग्रेस छोड़कर पंजाब की आम आदमी पार्टी में शामिल हो गए हैं।
आप के विधानसभा क्षेत्र इंचार्ज एडवोकेट करमबीर सिंह चांदी के नेतृत्व में आप में शामिल हुए नीलम सिंह काला, बलकार सिंह, बलविंदर सिंह, अमन थापर, जसपाल थापर, बिल्ला आदि का पार्टी का सिरोपा पहनाकर स्वागत किया गया। इस दौरान पर एडवोकेट चांदी ने कहा कि पार्टी में शामिल होने वालों को पूरा सम्मान दिया जाएगा।
इस दौरान पार्टी में शामिल होने वाले परिवारों ने पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल और मुख्यमंत्री भगवंत मान के अच्छे नेतृत्व पर चलने का संकल्प दिलवाएं। इस दौरान पार्टी में शामिल होने वाले सभी नए सदस्यों में खूब उत्साह देखने को मिला। सभी ने आप को शीर्ष में लेकर जाने का संकल्प लिया।
- छत्तीसगढ़ अब तेजी से बदल रहा: ग्वालियर पहुंचे वन मंत्री केदार कश्यप बोले- छत्तीसगढ़ के लिए यह गौरव का विषय
- ‘जो जिम्मेदार हैं, उन्हें मैं…’गुलदार-भालू के आंतक और डंपर से होने वाले हादसों को लेकर उठाए सवाल, कह दी ये बात…
- CG News : स्टंटबाजी और सड़क पर बर्थडे सेलिब्रेशन पर पुलिस की सख्ती, पांच महीनों में 14 केस दर्ज, 33 वाहन जब्त, 72 लोग गिरफ्तार
- KIIT यूनिवर्सिटी में नेपाली छात्रों के बाद अब छत्तीसगढ़ के छात्र की मिली लाश, जांच में जुटी ओडिशा पुलिस
- जमीन विवाद में किसान की निर्मम हत्या: मासूम बेटे की आंखों के सामने पिता को उतारा मौत के घाट, पुलिस पर परिजनों ने लगाए गंभीर आरोप

