अनमोल मिश्रा, सतना। मध्य प्रदेश के सतना से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां राज्यमंत्री प्रतिमा बागरी का सगा भाई अनिल बागरी गांजा तस्करी हुए पकड़ाया है। रामपुर बाघेलान थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए उन्हें पकड़ा है।
प्रतिमा बागरी के परिवार पर दूसरी कार्रवाई
बता दें कि राज्यमंत्री प्रतिमा बागरी के परिवार पर लगातार दूसरी बड़ी कार्रवाई की गई है। उनका बहनोई शैलेन्द्र सिंह जो पहले से बांदा जेल में बंद है, इस नए केस में भी आरोपी बनाया गया है। पकड़े गए आरोपियों की निशानदेही पर पुलिस ने करीब 46 किलो गांजा और तस्करी में इस्तेमाल हुई कार जब्त की है।
बहनोई को भी गांजा बेचते पुलिस ने पकड़ा था
गौरतलब है कि कुछ दिन पहले ही राज्यमंत्री प्रतिमा बागरी के बहनोई शैलेन्द्र सिंह को बांदा पुलिस ने गांजे के साथ पकड़ा था। अब इसी मामले की जांच के दौरान सतना पुलिस ने एक नया नेटवर्क का खुलासा किया है।
टीआई ने दबिश देकर तस्करों को पकड़ा
ASP प्रेमलाल कुर्वे ने बताया कि रामपुर बाघेलान टीआई संदीप चतुर्वेदी की अगुवाई में गठित टीम ने दबिश देकर दो तस्करों को पकड़ा जिनमें, अनिल बागरी और पंकज सिंह को गिरफ्तार किया गया है। वहीं शैलेन्द्र सिंह फरार चल रहा है। पुलिस ने आरोपियों से पूछताछ के बाद लगभग 46 किलो गांजा, पैकिंग सामग्री और तस्करी में उपयोग की गई कार बरामद की है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


