कानपुर. जिले में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. जहां तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक सवार युवक को रौंद दिया. हादसे में युवक की मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर हड़कंप मच गया. घटना के बाद गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और गुस्साए लोगों को समझाया.
इसे भी पढ़ें- हवस, हैवानियत और हवालातः ढाई साल की बच्ची के साथ युवक ने किया रेप, दरिंदगी की वारदात जानकर कांप उठेगा कलेजा
बता दें कि घटना भोगनीपुर थाना के नोनापुर रोड की है. देवराहट थाना के सुजौर निवासी सचिन सचान (28) सामान लेने के लिए बाइक से कही जा रहा था. इसी दौरान मिट्टी ढुलाई कर रहे ट्रैक्टर ने कुचल दिया. घटना इतनी भयानक थी कि युवक की मौके पर ही मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई.
इसे भी पढ़ें- ये जहर भरी जो दवाई है, इसके पीछे…अखिलेश यादव ने सरकार पर बोला हमला, कफ सिरप को लेकर कह दी बड़ी बात
हादसे की जानकारी मिलते ही आसपास के लोग मौके पर इकट्ठे हो गए. गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर जमकर हंगामा किया. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों को जैसे-तैसे समझाया और मृतक की लाश का पंचनामा कर पीएम के लिए भेजा. परिजनों की शिकायत पर पुलिस आगे की कार्रवाई करने की बात कह रही है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें



