मोहम्मद करीमुल्लाह/मधुबनी। मधुबनी जिले के नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत लहेरियागंज इलाके में बीती रात चाकूबाजी की एक सनसनीखेज घटना सामने आई है। इस घटना में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हुए जिनमें से दो की इलाज के दौरान मौत हो गई।
रात 10:30 बजे हुई वारदात
पुलिस अधीक्षक, मधुबनी ने प्रेस कांफ्रेंस के दौरान बताया कि रात्रि करीब 10:30 बजे नगर थाना को लहेरियागंज में चाकूबाजी की सूचना प्राप्त हुई। सूचना मिलते ही नगर थाना की पुलिस टीम मात्र 10 मिनट के भीतर घटनास्थल पर पहुंच गई।
पैसों के लेन-देन में हुआ विवाद
प्रारंभिक जांच और स्थानीय लोगों से पूछताछ में सामने आया कि आरोपी राहुल कुमार यादव ने आपसी रुपये के लेन-देन के विवाद में लालबाबु सदाय, उनके पुत्र दीपक सदाय तथा रामबाबू सदाय पर चाकू से हमला कर दिया।
इलाज के दौरान दो की मौत
घायलों को तत्काल उपचार के लिए डीएमसीएच, दरभंगा भेजा गया। इलाज के दौरान दीपक सदाय और रामबाबू सदाय की मौत हो गई जबकि लालबाबु सदाय का इलाज जारी है। दोनों मृतक मजदूरी का काम करते थे।
आरोपी फरार, विशेष टीम गठित
पुलिस के अनुसार मुख्य आरोपी राहुल कुमार यादव उसी लॉज में रहकर राजमिस्त्री का काम करता था। घटना के बाद से वह फरार है। पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सदर-01 के नेतृत्व में विशेष जांच टीम गठित की गई है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है। पूछताछ के लिए आरोपी के एक परिजन को थाना लाया गया है। पुलिस सभी पहलुओं पर गंभीरता से जांच कर रही है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


