मयंक शर्मा, फिरोजाबाद. टूण्डला रेलवे स्टेशन पर गुरुवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब एक साल का मासूम बच्चा चोरी हो गया. बताया जा रहा है कि बच्चे की मां मूकबधिर है. वह अपने बच्चे को स्टेशन पर बैठाकर लघुशंका के लिए गई थी. जब वह वापस लौटी तो बच्चा मौके से गायब मिला.

इसे भी पढ़ें- यारों के साथ अंतिम सफरः सड़क किनारे पेड़ से जा भिड़ी तेज रफ्तार कार, 2 सगे भाइयों समेत 4 लोगों की मौत

घबराई महिला ने इशारों में रेलवे पुलिस को पूरे मामले की जानकारी दी. सूचना मिलते ही पुलिस हरकत में आ गई और तत्काल स्टेशन परिसर में बच्चे की तलाश शुरू कर दी गई. पुलिस द्वारा स्टेशन पर लगे सीसीटीवी कैमरों की जांच की गई, जिसमें एक संदिग्ध पुरुष मासूम बच्चे को लेकर जाते हुए दिखाई दिया है.

इसे भी पढ़ें- ‘रेपिस्ट’ के पक्ष में नेता जी! कुलदीप सिंह सेंगर के समर्थन में पूर्व सासंद बृजभूषण शरण का बड़ा बयान, जानिए आखिर ऐसा क्या कहा?

फुटेज के आधार पर पुलिस आरोपी की पहचान और बच्चे की बरामदगी के प्रयास में जुट गई है. फिलहाल रेलवे स्टेशन और आसपास के इलाकों में सघन तलाशी अभियान चलाया जा रहा है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही बच्चे को सकुशल बरामद कर लिया जाएगा. घटना के बाद से स्टेशन परिसर में दहशत का माहौल है और यात्रियों में भी चिंता देखी जा रही है.