रणधीर परमार, छतरपुर। मध्य प्रदेश के छतरपुर से बेहद सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां राजनगर थाने के कोटा मे युवक की गोली मार कर हत्या कर दी गई। आधा दर्जन हत्यारे घात लगाकर मृतक संतोष पटेल के घर पहुंचे और ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। फायरिंग के दौरान गोली संतोष के सीने मे लगी। लहुलुहान हालत मे परिजन उसे जिला अस्पताल आ रहे थे। लेकिन रास्ते में उसने दम तोड़ दिया। बताया जा रहा है कि बदमाश जमानत पर छूटकर आए हुए।
यह भी पढ़ें: MP में गोकशी: मुरैना में असामाजिक तत्वों ने गाय के बछड़े का सिर काटकर मंदिर के पीछे फेंका, लोग बोले- रोका नहीं तो कल बंगाल बना देंगे, सिवनी में 2 आरोपियों को बजरंग दल ने दबोचा
पुलिस का उस समय अमानवीय चेहरा उजागर हो गया। जब मृतक के परिजन पुलिस की लापरवाही से सतोष की हत्या होना करार देते हुये शव को बिना पोस्टमार्टम कराए सड़क पर जाम लगाने जा रहे थे। तभी जवानों ने परिजनों को रोकने की कोशिश की। उसी समय सीएसपी सहित भारी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को रोकते हुए मृतक के परिजनों से झीना झपटी हो गई।
यह भी पढ़ें: MP के सट्टा किंग का ‘साम्राज्य’ ध्वस्त: करोड़ों की आलीशान आजाद पैलेस 5 घंटे में जमींदोज, 2 सगे भाईओं को आत्महया के लिए उकसाने का है आरोप
बाद में शव को पोस्टमार्टम को भेजा गया। घटना की जानकारी लगते ही एसपी भी अस्पताल पहुंच गए। घटना की वजह जमीनी विवाद बताया जा रहा है। आरोपी के खिलाफ लगातार मृतक के परिजन जान का खतरा बताते हुए पुलिस को आवेदन दे रहे थे। लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


