दीपक कौरव, नरसिंहपुर। मध्यप्रदेश के नरसिंहपुर जिले के गोटेगांव में लगातार मिल रही दवा दुकानों की शिकायत को लेकर ड्रग इंस्पेक्टर ने टॉकीज रोड स्थित प्रधानमंत्री जन औषधि केंद्र की दवा दुकान पर छापामार कार्यवाही की है। दुकान संचालक को कारण बताओ नोटिस जारी किया है।

MP में किन्नर बन सकेंगे आरक्षक और सब इंस्पेक्टर: गृह विभाग ने किया पुलिस भर्ती नियमों में संशोधन,

जांच में बहुत सी अनियमिताएं सामने आई

ड्रग इंस्पेक्टर ने बताया कि गोटेगांव की इस दवा दुकान की लगातार शिकायत मिल रही थी कि इस दवा दुकान में नियमों के विरुद्ध दावाओं का विक्रय किया जा रहा है। इसी शिकायत पर आज ड्रग इंस्पेक्टर ने गोटेगांव की इस प्रधानमंत्री जन औषधि केंद्र की दवा दुकान पर जांच पड़ताल की तो बहुत सी अनियमिताएं सामने आई।

दवा दुकानदारों में हड़कंप की स्थिति

इतना ही नहीं इस दौरान ड्रग इंस्पेक्टर देवेंद्र सिंह ने कहा है कि नरसिंहपुर से जहां से शिकायत मिलेगी वहां पर लगातार कार्यवाई की जाएगी। बहरहाल ड्रग इंस्पेक्टर की इस कार्यवाही से दवा दुकानदारों में हड़कंप की स्थिति बन गई है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H