Bihar News: कांग्रेस नेता फूल सिंह बरैया द्वारा महिलाओं को लेकर दिए गए विवादित बयान पर जदयू नेता की कड़ी प्रतिक्रिया सामने आई है। दरअसल कांग्रेस विधायक ने यह बयान दिया था की ग्रंथ में यह लिखा है कि दलित महिलाओं का रेप कीजिए , इससे पुण्य की प्राप्ति होती है। इसके साथ उन्होंने यह भी कहा था कि खूबसूरत दिखने की वजह से महिलाओं का रेप होता है।

पटना में जब जदयू की महिला नेता लवली आनंद से मीडिया कर्मियों ने कांग्रेस विधायक के इस बयान पर प्रतिक्रिया लेनी चाही तो उन्होंने हैरानी जताते हुए कहा कि, यह बात कौन बोला है? हम तो देखे नहीं हैं, ये तो बहुत गलत बात है। यह महिला जात का अपमान है। इससे ज्यादा घटिया बयान नहीं हो सकता है। ऐसे नेता पर कार्रवाई होनी चाहिए।

वही पटना में नीट छात्रा की संदिग्ध मौत मामले पर लवली आनंद ने कहा कि, पहले कोई महिला इतनी सुरक्षित नहीं होती थी। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के रीजन में महिलाएं इतनी आगे बढ़ी है और आज बिहार में महिलाएं सुरक्षित महसूस कर रही है। पहले इतना सुरक्षित महसूस महिलाए नहीं करती थी।

बता दें कि फूल सिंह बरैया मध्यप्रदेश में भांडेर से कांग्रेस विधायक हैं। महिलाओं को लेकर उन्होंने जो बेहद ही घटिया बयान दिया है, उसे लेकर अब सियासत तेज होती नजर आ रही है। फूल सिंह बरैया ने जो विवादित बयान दिया है, उसे लेकर सियासत तेज हो गयी है।

ये भी पढ़ें- NEET छात्रा की मौत पर पक्ष और विपक्ष आमने – सामने, पप्पू यादव ने लगाए कई आरोप, मंत्री दिलीप जायसवाल ने ​दिया जवाब, मामले में तेज हुई सियासत