चंडीगढ़. चंडीगढ़ प्रॉपर्टी डीलर चमनप्रीत नागरा उर्फ चीनी की हत्या के मामले में पुलिस ने बड़ी सफता हासिल करते हुए 2 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पंजाब एंटी गैंगस्टर टास्क फोर्स की टीम ने दोनों आरोपियों को हरियाणा से पकड़ा है। आरोपियों की पहचान राजन उर्फ पीयूष और प्रीतम शाह के रूप में हुई है। वह कई अपराध कर चुके हैं.
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक दोनों आरोपियों को हरियाणा के कैथल से गिरफ्तार किया है। दोनों आरोपियों ने पुलिस को देखते ही लगातार फायरिंग कर दी। जिसके बाद पुलिस की जवाबी फायरिंग में दोनों आरोपी जख्मी हो गए। राजन फिरोजपुर और प्रीतम नवांशहर का रहने वाला है। दोनों पर पहले से ही कई आपराधिक मामले भी दर्ज हैं।

कल सरेआम मारी थी गोलियां
आपको बता दें कि आरोपियों ने चरणप्रीत उर्फ चीनी को बुधवार सुबह जिम से बाहर निकलने के बाद ही हमलावरों ने गोलियां मारी थी। हमलावरों ने 12 गोलियां मारकर उसकी हत्या की थी। इस हत्या की जिम्मेदारी गैंगस्टर लक्की पटियाल ने सोशल मीडिया पर पोस्ट ली थी।
- हुड्डा का भाजपा पर तीखा हमला: महिला आरक्षण में देरी और बिगड़ती कानून-व्यवस्था को लेकर उठाए सवाल
- भाजपा की ऐतिहासिक जीत पर बोले ऊर्जा मंत्री अनिल विज, “जनता ने सारी पार्टियों को स्कैन कर पहचाना, काम करने वाली पार्टी केवल भाजपा”
- छत्तीसगढ़ में प्रशासनिक फेरबदल, सरोज उईके को मिला विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी विभाग का जिम्मा
- अब पक्षी और वन्यजीव नहीं बनेंगे उड़ान में खतरा, इंदौर एयरपोर्ट पर लगेगा अल्ट्रासोनिक सिस्टम
- गोरखपुर दौरे पर CM योगी, बाबा गोरक्षनाथ जी का लिया आशीर्वाद, महंत अवैद्यनाथ की समाधि पर की पूजा अर्चना
