सोहराब आलम/मोतिहारी। बिहार के पूर्वी चंपारण जिले से एक हृदयविदारक घटना सामने आई है, जहां सुगौली थाना क्षेत्र के कैथवलिया गांव में एक अनियंत्रित ट्रैक्टर ने एक युवक की जान ले ली। इस हादसे के बाद मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है।
भगिनी की शादी में जा रहे थे राजेश
मृतक की पहचान 35 वर्षीय राजेश सहनी के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार, राजेश अपनी भगिनी (भांजी) की शादी के समारोह में शामिल होने के लिए जा रहे थे। घर में उत्सव का माहौल था और सभी रिश्तेदार बेसब्री से उनका इंतजार कर रहे थे, लेकिन नियति को कुछ और ही मंजूर था। रास्ते में ही तेज रफ्तार काल बनकर आए ट्रैक्टर ने उन्हें कुचल दिया।
मौके पर ही तोड़ा दम, चालक फरार
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि राजेश सहनी की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद घटनास्थल पर चीख-पुकार मच गई। मौके का फायदा उठाकर ट्रैक्टर चालक वाहन समेत फरार होने में सफल रहा। स्थानीय लोगों ने घायल को बचाने की कोशिश की, लेकिन तब तक उनकी सांसें थम चुकी थीं।
पुलिस की कार्रवाई और गांव में शोक
घटना की सूचना मिलते ही सुगौली थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर कागजी कार्रवाई पूरी की और पोस्टमार्टम के लिए मोतिहारी सदर अस्पताल भेज दिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि अज्ञात ट्रैक्टर और उसके चालक की तलाश के लिए छापेमारी की जा रही है। इस घटना के बाद से कैथवलिया गांव और मृतक के पैतृक घर में मातम पसरा हुआ है। शादी की शहनाइयां अब परिजनों के विलाप में बदल गई हैं।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें

