शब्बीर अहमद, भोपाल। मध्यप्रदेश में बीजेपी विधायक के खिलाफ शिकायत का मामला सामने आया है। विधायक चिंतामणि मालवीय के खिलाफ राज्यपाल से शिकायत की गई है। महिला कांग्रेस के एक प्रतिनिधिमंडल ने राज्यपाल मंगूभाई पटेल से मुलाकात की और शिकायती पत्र सौंपा।

शादी में गनर लाने पर दूल्हे ने हंसकर टोकाः भड़क गए मुंबई वाले बिल्डर रिश्तेदार, स्टेज पर ही दे डाली गोली

बुजुर्ग महिला के घर पर कब्जा का आरोप

महिला प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष रीना बौरासी सेतिया ने कहा कि- महिला से संबंधित मुद्दों पर महामहिम राज्यपाल से मुलाकात की। उज्जैन से पूर्व सांसद एवं बीजेपी विधायक चिंतामणि मालवीय ने उज्जैन में वृद्धा महिला के घर पर कब्जा किया है। सबूत और एफिडेविट राज्यपाल को दिए गए।

खुड़ैल आत्महत्या मामला: पुलिस की भूमिका संदिग्ध, बिल्डर दे रहा सांसद के नाम की धमकी, 1 साल बाद भी आरोपी

33 प्रतिशत आरक्षण लागू करने की मांग

उन्होंने कहा- चिंतामणी मालवीय पर कई मामले यौन शोषण के भी दर्ज है। ऐसे में उनकी विधायकी रद्द होना चाहिए यह मांग राज्यपाल से की गई है। महिला प्रतिनिधि मंडल ने लोकसभा की 543 सीट और मध्यप्रदेश में 230 विधानसभा में 33 प्रतिशत आरक्षण लागू करने की मांग भी महामहिम राज्यपाल से की है।

राजस्थान में भीषण हादसा: वैष्णो देवी दर्शन से लौट रहे एमपी के 6 श्रद्धालुओं की जलकर मौत, श्योपुर का परिवार

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m