
रंजन दास, बीजापुर। पोस्ट मेट्रिक आश्रम उसूर में अध्ययनरत छात्रा सुशीला पूनम की मौत मामले में प्रशासन जल्द ही जांच शुरू करेगा. सहायक आयुक्त ट्राइबल केएस मेश्राम इसकी जांच करेंगे.
lalluram.com से चर्चा में सहायक आयुक्त ने बताया कि छात्रा एनीमिया से ग्रसित थी, उसे तेज बुखार भी था. इसके मद्देनजर बेहतर उपचार के लिए उसे जिला चिकित्सालय लाया गया था. हालांकि चिकित्सकों के प्रयास के बाद भी उसे बचाया नहीं जा सका.
छात्रा की हालत नाजुक कैसे बनी? जिम्मेदारों ने इलाज में लापरवाही क्यों बरती ? इसकी तस्दीक की जाएगी. मामले में हॉस्टल वार्डन को तलब किया जाएगा,जिसके बाद प्रतिवेदन के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.

हालांकि छात्रा की मौत के बाद से जिले में एक बार फिर आश्रम-छात्रावासों में बच्चों को दी जाने वाली सुविधाओं को लेकर सवाल उठ रहे हैं. पूरे मामले को लेकर अब राजनीतिक बयानबाजी भी शुरू हो गई है.

- भोपाल में कांग्रेस का सभा मंच टूटा: कई कांग्रेसी घायल, विधानसभा घेराव के लिए एकजुट हुए थे सभी
- आचार्य पुण्डरीक गोस्वामी ने श्री राधा रमण मंदिर में खेली होली, जमकर उड़ाए रंग गुलाल
- Holi 2025, Braj Celebration: ब्रज मंडल में होली उत्सव की धूम, रंगभरी एकादशी पर जमकर उड़ा गुलाल…
- Gulmarg Fashion Show: गुलमर्ग फैशन शो पर गरमाई जम्मू-कश्मीर की सियासत, लोग बोले-रमजान के महीने में नंगे नाच की परमिशन किसने दी? मांगनी पड़ी माफी
- Remove Holi Colour from Body: होली खेलने के बाद त्वचा से नहीं निकल रहा रंग, तो लगाएं ये उबटन साफ़ हो जाएगी स्किन…
Read more- Health Ministry Deploys an Expert Team to Kerala to Take Stock of Zika Virus
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक