आदिपुरुष Film को लेकर विवाद गहराता हुआ नजर आ रहा है। एक के बाद एक राज्यों में इसे बैन करने की मांग आ रही है। अब film के लिए डायलॉग लिखने वाले मनोज मुंतशिर भी सोशल मीडिया पर यूजर्स के निशाने पर आ गए हैं, हालत को देखते हुए उन्हें पुलिस सुरक्षा मिली है।
विवाद के बीच मनोज मुंतशिर ने खुद की जान पर खतरा बताते हुए मुंबई पुलिस से सुरक्षा की मांग की थी। जिस पर मुंबई पुलिस ने काफी विचार-विमर्श करने के उन्हें सुरक्षा दे दी है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, आदिपुरुष के डायलॉग राइटर मनोज मुंतशिर को मुंबई पुलिस ने सुरक्षा प्रदान की है, इतना ही नहीं मुंबई पुलिस ने ये भी बताया कि वह इस मामले की छानबीन कर रही है।
काठमांडू में हालत गंभीर
काठमांडू के मेयर की चेतावनी के बाद काठमांडू के सिनेमाहॉलों ने सुरक्षा कारणों से आदिपुरुष की स्क्रीनिंग को बंद कर दिया। मेयर ने रविवार को एक बार फिर आदिपुरुष को लेकर अपना विरोध जताया और थिएटर्स से फिल्म को हटा देने की मांग की, जब तक मेकर्स फिल्म की गलती को ठीक नहीं कर देते। नेपाल के सेंसर बोर्ड ने भी फिल्म की अनुमति को वापस लेने का फैसला किया है। इसके साथ ही नेपाल के शहर पोखरा में भी बैन कर दी गई है। पोखरा के मेयर धनराज आचार्या ने कहा कि सोमवार से शहर में फिल्म की स्क्रीनिंग नहीं होगी।
- छतीसगढ़ की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
- मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- दिल्ली की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- पंजाब की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक