जालंधर में उस समय अफरातफरी मच गई जब अचानक से गोलियों की आवाज लोगों को सुनाई दी। लोग हड़बड़ा गए और आसपास भागने लगे, यह गोलियों की आवाज कहीं और नहीं बल्कि बैंक से कैश लेकर जाने वाली एक गाड़ी के पास चली, जहां से बैंक से पैसा निकाल कर ले जाया जा रहा था।
जानकारी के अनुसार जालंधर के थाना तीन के अंतर्गत आते भगत सिंह चौक से रेलवे रोड पर स्थित पीएनबी बैंक के बाहर कैश ले जाते समय सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से 12 बोर की राइफल गिरने से गोली चल गई। गोली चलने से कैश ले जाने वाले कैश लीडर के पैर में छर्रे लग गए।
पुलिस ने मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किया है इस दौरान नजर आया कि कैश ले जाते समय सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से 12 बोर की राइफल नीचे गिर गई थी, जिससे यह हादसा हुआ।

मौके पर पहुंचे एसीपी नार्थ आतिश भाटिया ने बताया कि रेलवे रोड पर पीएनबी बैंक की चेस्ट ब्रांच है। इस ब्रांच में से रोजाना बड़े स्तर पर कैश की आवाजाही रहती है।
सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से राइफल गिरने से हुआ हादसा जिससे रोजाना कैश में यहां से कैश लेकर अलग-अलग ब्रांचो में लेकर जाती है। इसी के चलते आज मंगलवार सुबह 10:00 बजे के करीब एक वन कैश लेकर जा चुकी थी दूसरी जब जाने लगी तो उसके साथ तैनात सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से 12 बोर की राइफल नीचे गिर गई।
- उपभोक्ता फोरम का अहम फैसला : सिर्फ 3 रुपये ज्यादा वसूलने पर Reliance Smart Bazaar को ग्राहक को देने होंगे 3 हजार रुपये, इधर ICICI बैंक को 30 हजार लौटाने का आदेश
- आलेख : प्रधानमंत्री मोदी का ‘विकसित भारत’ विजन; जीएसटी में कटौती, पारिवारिक बचत में वृद्धि, उभरता भारत
- नेपाल में फंसे छत्तीसगढ़ के पर्यटकों की सकुशल वापसी के लिए मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को दिए निर्देश
- 100 में 60 हमारा है, बाकी में बंटवारा है… बिहार चुनाव को लेकर केशव प्रसाद मौर्य का INDI अलायंस पर तंज, कहा- राहुल वाला इंडी गठबंधन ध्वस्त हो गया है
- इंडिया ट्रैवल अवॉर्ड्स 2025: मध्यप्रदेश को मिला ‘बेस्ट स्टेट टूरिज्म बोर्ड’ अवॉर्ड, केंद्रीय मंत्री शेखावत ने दिया