जालंधर में उस समय अफरातफरी मच गई जब अचानक से गोलियों की आवाज लोगों को सुनाई दी। लोग हड़बड़ा गए और आसपास भागने लगे, यह गोलियों की आवाज कहीं और नहीं बल्कि बैंक से कैश लेकर जाने वाली एक गाड़ी के पास चली, जहां से बैंक से पैसा निकाल कर ले जाया जा रहा था।
जानकारी के अनुसार जालंधर के थाना तीन के अंतर्गत आते भगत सिंह चौक से रेलवे रोड पर स्थित पीएनबी बैंक के बाहर कैश ले जाते समय सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से 12 बोर की राइफल गिरने से गोली चल गई। गोली चलने से कैश ले जाने वाले कैश लीडर के पैर में छर्रे लग गए।
पुलिस ने मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किया है इस दौरान नजर आया कि कैश ले जाते समय सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से 12 बोर की राइफल नीचे गिर गई थी, जिससे यह हादसा हुआ।

मौके पर पहुंचे एसीपी नार्थ आतिश भाटिया ने बताया कि रेलवे रोड पर पीएनबी बैंक की चेस्ट ब्रांच है। इस ब्रांच में से रोजाना बड़े स्तर पर कैश की आवाजाही रहती है।
सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से राइफल गिरने से हुआ हादसा जिससे रोजाना कैश में यहां से कैश लेकर अलग-अलग ब्रांचो में लेकर जाती है। इसी के चलते आज मंगलवार सुबह 10:00 बजे के करीब एक वन कैश लेकर जा चुकी थी दूसरी जब जाने लगी तो उसके साथ तैनात सिक्योरिटी गार्ड के हाथ से 12 बोर की राइफल नीचे गिर गई।
- ‘जन जन की सरकार-जन जन के द्वार’ : घर-घर तक पहुंचेगी केंद्र और राज्य की योजनाएं, 45 दिनों तक चलेगा विशेष अभियान
- चाकू की नोक पर लूट, पाइप से चूसा डीजल: शहडोल हाईवे पर सक्रिय गिरोह का पुलिस ने किया पर्दाफाश, 10 किलोमीटर पीछा कर जंगल में की घेराबंदी
- CG News : युवती को प्रेग्नेंट करो और मुंह मांगी रकम ले जाओ…ठगों के जाल में फंसकर युवक ने कर ली आत्महत्या, पढ़िए पूरी कहानी…
- मिनिस्टर, MLA को जवाब देने ऊर्जा विभाग ने भेज दिया मैकेनिक, मंत्री विजय शाह ने कहा- मजाक बना रखा है, तुम जाओ… मेरे मुंह से अपशब्द निकल जाएगा
- छत्तीसगढ़ में खुला मध्य भारत का पहला क्लीनिकल फॉरेंसिक लैब : स्वास्थ्य मंत्री जायसवाल ने किया शुभारंभ, कहा – फॉरेंसिक जांच के लिए अब दिल्ली, मुंबई पर नहीं रहना पड़ेगा निर्भर



