अनुराग शर्मा, सीहोर। मध्य प्रदेश के सीहोर में इंदौर-भोपाल राष्ट्रीय राजमार्ग पर आज (गुरुवार) सुबह लगभग छह बजे कम विजिबिलिटी के कारण एक भीषण सडक़ दुर्घटना हो गई, जिसमें दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक ही परिवार के तीन अन्य सदस्य गंभीर रूप से घायल हो गए। यह हादसा दरबार ढाबे के पास हुआ, जब एक तेज रफ्तार कार सडक़ किनारे खड़े ट्रक से जा टकराई।

READ MORE: ओरछा में रामराजा विवाह उत्सव के दौरान हंगामा: पुलिसकर्मी ने पटवारी को जड़ा थप्पड़, Video सोशल मीडिया पर वायरल    

पुलिस के शुरुआती जांच के अनुसार सुबह के समय कोहरा होने के कारण कार चालक सडक़ किनारे खड़े ट्रक को समय रहते देख नहीं पाया। कार की गति भी संभवत: अधिक थी, जिससे चालक नियंत्रण खो बैठा। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार का अगला हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया।

नेमा परिवार पर टूटा कहर

पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और सभी घायलों को तत्काल इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया। हादसे में संध्या नेमा पत्नी सुनील नेमा उम्र 56 वर्ष इंदौर एवं युवक मृदंग नेमा पिता संजीव नेमा  28 वर्ष भोपाल की मौके पर मौत हो गई, जबकि सुनील नेमा पिता अर्जुन लाल नेमा 60 वर्ष इंदौर, संजीव नेमा पिता मोहन नेमा 45 वर्ष एमपी नगर भोपाल, मीनल नेमा पत्नी संजीव नेमा 40 वर्ष एमपी नगर भोपाल गंभीर रूप से घायल हुए हैं। बताया जा रहा है कि नेमा परिवार महू से राजधानी भोपाल जा रहा था। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H