दिल्ली में हुई करारी हार के बाद आज अरविंद केजरीवाल ने पंजाब में बड़ी बैठक आयोजित की, जिसने कई दिग्गज शामिल हुए। मुख्यमंत्री भगवंत मान के अलावा उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया भी शामिल थे। केजरीवाल ने इस दौरान चुनाव में सहयोग देने वालों को धन्यवाद दिया और आभार जताया।
आप सुप्रीमों अरविंद केजरीवाल के साथ मीटिंग के बाद मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कहा कि पंजाब की पूरी कैबिनेट और हमारे सभी विधायकों की कपूरथला हाउस में हमारी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल के साथ मीटिंग हुई। इस दौरान विधायक मौजूद थे सभी ने केजरीवाल से मुलाकात की। मान ने कहा कि आम आदमी पार्टी की पंजाब इकाई ने दिल्ली चुनाव के दौरान कड़ी मेहनत की थी। इसके लिए अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया ने पंजाब के नेताओं को धन्यवाद दिया, इस दौरान कार्यकर्ता बेहद खुश नजर आए।

कांग्रेस ने लिया मजा
पंजाब के विधायकों और मंत्रियों की अरविंद केजरीवाल से मुलाकात पर कांग्रेस सांसद गुरजीत सिंह औजला ने चुटकी ली है। उन का कहना है कि यह उनकी पार्टी है, उन्हें बैठक करनी चाहिए, लेकिन अगर वह हार के तुरंत बाद बैठक कर रहे हैं तो इसका अलग मतलब है। वह खुद डरे हुए है। पार्टी में फूट की चर्चा भी सुनाई दे है। वह दिल्ली हार चुके हैं, इसलिए उन्हें दिल्ली के नेताओं को बुलाकर मंथन करना चाहिए, लेकिन पंजाब के विधायकों को बुलाया गया है।
- UP में अब तक नहीं आई 15 जनवरी! नया अध्यक्ष मिलने की राह ताक रहा भाजपा संगठन, क्या है देरी की वजह?
- CM हाउस के सामने आत्मदाह की चेतावनी देने वाली वृद्ध महिला और विकलांग बेटी गायब! प्रशासन में मचा हड़कंप…
- खुद की कंपनी के अफसरों से भी कम सैलरी लेते हैं गौतम अडानी, जानिए सुनील, राजीव और अंबानी जैसे दिग्गजों की सैलरी
- क्या सच में ढाबे से पकड़ाई सोनम? गिरफ्तारी या सरेंडर में उलझी दो राज्यों की पुलिस, जानें UP और मेघालय Police ने क्या कहा
- IED ब्लास्ट में ASP आकाश राव गिरिपुंजे शहीद : गृहमंत्री विजय शर्मा बोले- अब नक्सलियों से नहीं होगी कोई बातचीत…