दिल्ली में हुई करारी हार के बाद आज अरविंद केजरीवाल ने पंजाब में बड़ी बैठक आयोजित की, जिसने कई दिग्गज शामिल हुए। मुख्यमंत्री भगवंत मान के अलावा उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया भी शामिल थे। केजरीवाल ने इस दौरान चुनाव में सहयोग देने वालों को धन्यवाद दिया और आभार जताया।
आप सुप्रीमों अरविंद केजरीवाल के साथ मीटिंग के बाद मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कहा कि पंजाब की पूरी कैबिनेट और हमारे सभी विधायकों की कपूरथला हाउस में हमारी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल के साथ मीटिंग हुई। इस दौरान विधायक मौजूद थे सभी ने केजरीवाल से मुलाकात की। मान ने कहा कि आम आदमी पार्टी की पंजाब इकाई ने दिल्ली चुनाव के दौरान कड़ी मेहनत की थी। इसके लिए अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया ने पंजाब के नेताओं को धन्यवाद दिया, इस दौरान कार्यकर्ता बेहद खुश नजर आए।

कांग्रेस ने लिया मजा
पंजाब के विधायकों और मंत्रियों की अरविंद केजरीवाल से मुलाकात पर कांग्रेस सांसद गुरजीत सिंह औजला ने चुटकी ली है। उन का कहना है कि यह उनकी पार्टी है, उन्हें बैठक करनी चाहिए, लेकिन अगर वह हार के तुरंत बाद बैठक कर रहे हैं तो इसका अलग मतलब है। वह खुद डरे हुए है। पार्टी में फूट की चर्चा भी सुनाई दे है। वह दिल्ली हार चुके हैं, इसलिए उन्हें दिल्ली के नेताओं को बुलाकर मंथन करना चाहिए, लेकिन पंजाब के विधायकों को बुलाया गया है।
- मान सरकार पंजाब में बनाएगी 18,900 किमी ग्रामीण सड़कें, ठेकेदारों के निर्माण कार्यों पर होगी सख्त निगरानी
- कुल्हड़ पिज्जा कपल भारत नहीं लौटेगा, यूके में स्थायी रूप से बसने का फैसला
- गल्ला मंडी में अब तक का सबसे बड़ा घोटाला: किसानों की राशि हड़पी, धान पर बैंक से लोन भी निकाला, पूर्व सचिव समेत 7 पर FIR
- रेप, Nude Video और ब्लैकमेलिंग: प्रेमी के साथ भागी 2 बच्चों की मां, फिर उसी पर लगाया दुष्कर्म का आरोप
- पीएम ने परमाणु धमकियों को दृढ़ता से खारिज किया और आतंकवाद के खिलाफ जीरो टॉलरेंस के संकल्प को दोहराया है- सीएम धामी