दिल्ली में हुई करारी हार के बाद आज अरविंद केजरीवाल ने पंजाब में बड़ी बैठक आयोजित की, जिसने कई दिग्गज शामिल हुए। मुख्यमंत्री भगवंत मान के अलावा उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया भी शामिल थे। केजरीवाल ने इस दौरान चुनाव में सहयोग देने वालों को धन्यवाद दिया और आभार जताया।
आप सुप्रीमों अरविंद केजरीवाल के साथ मीटिंग के बाद मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कहा कि पंजाब की पूरी कैबिनेट और हमारे सभी विधायकों की कपूरथला हाउस में हमारी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल के साथ मीटिंग हुई। इस दौरान विधायक मौजूद थे सभी ने केजरीवाल से मुलाकात की। मान ने कहा कि आम आदमी पार्टी की पंजाब इकाई ने दिल्ली चुनाव के दौरान कड़ी मेहनत की थी। इसके लिए अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया ने पंजाब के नेताओं को धन्यवाद दिया, इस दौरान कार्यकर्ता बेहद खुश नजर आए।

कांग्रेस ने लिया मजा
पंजाब के विधायकों और मंत्रियों की अरविंद केजरीवाल से मुलाकात पर कांग्रेस सांसद गुरजीत सिंह औजला ने चुटकी ली है। उन का कहना है कि यह उनकी पार्टी है, उन्हें बैठक करनी चाहिए, लेकिन अगर वह हार के तुरंत बाद बैठक कर रहे हैं तो इसका अलग मतलब है। वह खुद डरे हुए है। पार्टी में फूट की चर्चा भी सुनाई दे है। वह दिल्ली हार चुके हैं, इसलिए उन्हें दिल्ली के नेताओं को बुलाकर मंथन करना चाहिए, लेकिन पंजाब के विधायकों को बुलाया गया है।
- ‘बीजेपी के रहते स्थापित नहीं होगा कानून का राज’, प्रदेश में बढ़ते अपराध पर भाई वीरेंद्र का बड़ा बयान, रणविजय साहू ने सरकार की चुप्पी पर उठाया सवाल
- बहुचर्चित भोजशाला विवाद मामला: अब हाईकोर्ट की इंदौर बेंच में ही होगी सुनवाई, सभी रिकॉर्ड भेजने के दिए निर्देश
- बठिंडा: किसानों और पुलिस में जोरदार झड़प, छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले
- मुख्यमंत्री सामूहिक कन्या विवाह योजना में फर्जीवाड़ा, पहले से शादीशुदा जोड़े ने योजना का लाभ लेने फिर से रचाई शादी…
- PM बोले-डीपफेक रोकने के लिए AI कंटेंट पर स्पष्ट लेबल लगे, इमैनुएल मैक्रों बोले भारत ने वह कर दिखाया है जो दुनिया का कोई दूसरा देश नहीं कर सका, गूगल CEO पिचाई ने कहा, यह अरबों लोगों की जिंदगी बदलेगा


