लखनऊ. पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव का फेसबुक पेज हाल ही में सस्पेंड कर दिया गया है. सरधना से सपा विधायक अतुल प्रधान ने सोशल मीडिया पर यह जानकारी दी कि कन्नौज सांसद का फेसबुक अकाउंट बंद कर दिया गया है.

विधायक ने इस घटना को लेकर ट्वीट किया, ‘अखिलेश यादव का फेसबुक अकाउंट बंद करवाकर सरकार उन्हें जनता के दिलों से दूर नहीं कर सकती! वह जनप्रिय नेता हैं और हमेशा जनहित में काम करते रहेंगे. अखिलेश यादव जिंदाबाद.’

इसे भी पढ़ें : मिलिए ‘विधायक’ जी से… रोजाना पीते हैं 10 लीटर दूध, हरा चारा और काजू बादाम भी पसंद करते हैं, देखकर चौंक गए लोग

अखिलेश यादव का पेज बंद किए जाने के बाद, फेसबुक पर एक संदेश दिखाई दे रहा है, जिसमें लिखा है “यह कंटेंट अभी उपलब्ध नहीं है”. आमतौर पर ऐसा संदेश तब दिखता है जब पेज के मालिक ने इसे केवल एक छोटे समूह के साथ शेयर किया हो, या फिर उसे हटा दिया गया हो.