Bihar Hijab Controversy: हिजाब विवाद का मामला बिहार और देश में अभी भी चर्चा का विषय बना हुआ है। इस बीच बिहार पहुंची भोजपुरी एक्ट्रेस आम्रपाली दुबे का भी हिजाब विवाद पर बयान सामने आया है। यही नहीं, एक्ट्रेस ने इस मामले में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के खिलाफ कार्रवाई की भी मांग कर दी।

सटीक कार्रवाई होनी चाहिए- आम्रपाली दुबे

दरअसल पटना में मीडिया ने जब आम्रपाली दुबे से सीएम नीतीश द्वारा मुस्लिम महिला का हिजाब हटाने को लेकर चल रहे विवाद पर सवाल किया तो, उन्होंने कहा कि, मैं हमेशा से विश्वास करती हूं कि आपका पहनावा आपकी चॉइस होती है। कुछ जगहें होती हैं तो उस जगह की भी अपनी कुछ गरिमा होती है। मुझे लगता है कि अगर ऐसी कोई चीज हुई है, जिससे किसी की भावना को ठेस पहुंचा है तो उसके ऊपर सटीक कार्रवाई करनी चाहिए। आम्रपाली ने कहा कि, मैं तो यही कहूंगी की इंसाफ मिलना चाहिए।

नितिन नबीन को दी शुभकामनाएं

आम्रपाली दुबे ने नितिन नबीन को बीजेपी का राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बनाए जाने को लेकर भी प्रतिक्रिया दी। एक्ट्रेस ने कहा कि, हम जब पटना पहुंचे तो सब जगह नितिन नबीन जी का पोस्टर देखने को मिला। उनके अभिनंदन समारोह की तैयारी देख रहे थे तो बहुत ज्यादा गर्व हो रहा था। मेरे कई दोस्त यहीं से हैं, जिन्होंने मुझे उनकी यात्रा के बारे में बताया है कि कैसे उन्होंने राजनीति शुरू की और कैसे आज उनको ये जिम्मेदारी मिली है? उन्हें शुभकामनाएं हैं। आम्रपाली ने कहा कि, वह बहुत जल्द ही उनसे मिलने की कोशिश करेंगी। अंत में उन्होंने कहा कि, बिहार में भी एक फिल्म जगत के लिए कुछ अच्छा काम हो हम सब ये कामना करेंगे।

हिजाब विवाद में फंसे सीएम नीतीश….

गौरतलब है कि बीते दिनों मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से जुड़ा एक वीडियो हाल ही में सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसमें सीएम पर एक महिला चिकित्सक का हिजाब हटाने की कोशिश का आरोप लगाया गया। वीडियो सामने आने के बाद यह मामला तेजी से तूल पकड़ने लगा और फिलहार देश और बिहार में राजनीतिक बहस का विषय बना हुआ है।

ये भी पढ़ें- मुख्यमंत्री नीतीश से मिलने पहुंचे फेमस सिंगर उदित नारायण, भोजपुरी के इस स्टार को बताया बिहार का गौरव