
अमृतसर/अलवर. जुलाई महीने में अपने फेसबुक प्यार से मिलने पहुंची राजस्थान की अंजू आज वाघा बॉर्डर के रास्ते से भारत लौट आई है और उसे वहां पाकिस्तान के उसके पति नसरुल्लाह उन्हें वाघा बॉर्डर तक छोडऩे आए।
अंजू कह रही है कि वह अपने बच्चों को मिलने आई है, वहीं दूसरी तरफ पाकिस्तान में उसने इस्लाम धर्म अपना लिया था और अपना नाम फातिमा रख लिया था। भारत में उसके पति अरविंद के साथ उसका विवाद चल रहा है।अंजू के बच्चे अरविंद के पास हैं और उन्होंने कहा कि अंजू को उनके बच्चों से मिलने नहीं देंगे और इस पूरे मामले को लेकर अंजू के पाकिस्तान जाने के विषय को लेकर अरविंद कई बार पुलिस प्रशासन से शिकायत कर चुके हैं।

दूसरी तरफ नसरुल्ला ने कहा कि एक कंपनी के प्रोडक्ट का प्रचार करने के दौरान 4 साल पहले उसकी फेसबुक के जरिए अंजू से मुलाकात हुई थी। वर्ष 2018 में अंजू के साथ उसकी पहली बार मुलाकात हुई थी और हमें एक-दूसरे के देश में जाने के बारे में कोई जानकारी नहीं थी।
- राम मंदिर पर हमले की साजिश : ATS ने तीन ठिकानों पर मारा छापा, पाकिस्तानी एजेंट इसिका कपूर को लेकर पूछताछ
- ‘नारी’ साड़ी में भी भारी… Saree पहनकर महिलाओं ने खेला फुटबॉल, Goal दागते देख दांतों तले उंगली दबाने लगे दर्शक
- भारत में नई Volvo XC90 लॉन्च, कीमत जानकर उड़ जाएंगे आपके होश
- MP पहुंचे केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान: नलखेड़ा में परिवार संग मां बगलामुखी के किए दर्शन, कहा- कुछ मांगने नहीं आया हूं
- छत्तीसगढ़ शराब घोटाला : निलंबित अफसर त्रिपाठी की क्रिमिनल रिवीजन पर हुई सुनवाई, हाईकोर्ट ने EOW को नोटिस जारी कर मांगा जवाब