उदला : ओडिशा के मयूरभंज जिले के कप्तीपदा पुलिस स्टेशन के आईआईसी पर हमला करने के आरोप में कम से कम 4 महिलाओं को शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया। इनमें से तीन महिलाएं दहीसाही की हैं और एक महिला गोहिरा की है।
गौरतलब है कि कप्तीपदा पुलिस स्टेशन के आईआईसी पर उस समय हमला किया गया था, जब वे अवैध रूप से भंडारित रेत जब्त करने गए थे। घटना के नौ दिन बाद पुलिस ने 4 महिलाओं को गिरफ्तार किया है, जबकि 2 आरोपी अभी भी फरार हैं।
18 दिसंबर को कप्तीपदा आईआईसी प्रकाश रथ ने दहीसाही इलाके में अवैध रूप से भंडारित रेत जब्त करने के लिए छापेमारी की थी।

छापे के दौरान रेत माफिया मिनोरंजन पाणिग्रही की पत्नी अमृता पाणिग्रही ने अन्य 6 महिलाओं के साथ मिलकर उन पर हमला किया। साथ ही पुलिस वैन में भी तोड़फोड़ की गई। हमले में पुलिस आईआईसी प्रकाश रथ घायल हो गए।
- आचार संहिता के बीच अलग-अलग टीमें चला रहीं अभियान, 12 लाख रुपए जब्त, प्रशासन सख्त
- जिस देश के युवा ठान लें कि वे…’मुख्य सेवक युवा संवाद’ कार्यक्रम में CM धामी ने युवाओं से की बात, दिया खास संदेश
- MP TOP NEWS TODAY: MP बीजेपी की प्रदेश कार्यकारिणी घोषित, समाधान ऑनलाइन में CM डॉ मोहन यादव का सख्त रुख, महाकाल गर्भगृह में ‘महा-विवाद’ ने पकड़ा तूल, प्रेमानंद महाराज के लिए मुस्लिम समाज ने की दुआ एक क्लिक में पढ़ें सभी बड़ी खबरें
- सर्बिया की संसद के बाहर भारी गोलीबारी, एक व्यक्ति घायल ; राष्ट्रपति वुसिक ने बताया आतंकवादी कृत्य
- चुनावी माहौल के बीच अपराधियों ने मचा दिया हड़कंप, ताबड़तोड़ फायरिंग की घटना से इलाके में फैली सनसनी, दो मासूम हुए घायल