बेगूसराय। जिले में अपराधियों ने एक कपड़ा दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना वीरपुर थाना क्षेत्र के बहरबन्नी गांव के पास हुई जहां बदमाशों ने मोहम्मद सज्जाद (30) को निशाना बनाया। वह पिपरा दोदराज गांव के निवासी थे। सुबह के समय वह अपने घर से बाइक पर कपड़ा लेकर दुकान जा रहे थे तभी रास्ते में अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। गोली उनकी आंख के पास लगी जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
लोगों ने पुलिस को दी सूचना
वारदात के बाद स्थानीय लोग घटनास्थल पर पहुंचे और तुरंत पुलिस को सूचना दी। वीरपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी। घटनास्थल से कुछ अहम सुराग मिले हैं जिन्हें पुलिस खंगाल रही है।
तीन साल से दबाव का आरोप
परिजनों के अनुसार मोहम्मद सज्जाद वीरपुर बाजार में कपड़ा दुकान चलाते थे। वे रोज की तरह आज भी दुकान के लिए निकले थे। परिवार ने आरोप लगाया कि पिछले तीन वर्षों से कुछ बदमाश उनसे रंगदारी की मांग कर रहे थे। इसको लेकर कई बार विवाद और झड़प भी हो चुकी थी। परिजनों का मानना है कि रंगदारी न देने के कारण ही उनकी हत्या की गई है।
पुलिस ने शुरू की कार्रवाई
पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है और अपराधियों की पहचान के लिए आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा करने का दावा किया जा रहा है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें



