भद्रक : भद्रक जिले के तिहिडी पुलिस स्टेशन के अंतर्गत आने वाले काम्पारा गांव में बुधवार देर रात कथित राजनीतिक प्रतिद्वंद्विता को लेकर हुए बम हमले में कम से कम सात लोग घायल हो गए।
रिपोर्ट के अनुसार, अंधेरे का फायदा उठाकर दो अज्ञात व्यक्ति बाइक पर सवार होकर गांव पहुंचे और सड़क किनारे बैठे लोगों पर देसी बम फेंके। बम हमले के बाद दोनों भागने में सफल रहे।
महिलाओं समेत घायलों को तिहिडी अस्पताल ले जाया गया। उनमें से तीन को गंभीर चोटों के कारण भद्रक जिला मुख्यालय अस्पताल (डीएचएच) में स्थानांतरित कर दिया गया।
रिपोर्ट के अनुसार, यह बम विस्फोट गांव में पिछली राजनीतिक प्रतिद्वंद्विता से जुड़ा बताया जा रहा है। स्थानीय पुलिस ने बम हमले की जांच शुरू कर दी है और दोषियों की पहचान करने की कोशिश कर रही है।
- गर्मी में स्ट्रीट डॉग बाइट का बढ़ा खतरा, ग्वालियर में पिछले 24 घंटे में अस्पतालों में आए 268 मरीज
- 25 साल की हिंदू बेटी का पाकिस्तान में कमाल और धमाल, मुल्लों के देश में उनकी इस उपलब्धि पर हर कोई कर रहा सलाम, देखें वीडियो
- सुप्रीम कोर्ट ने MCD को लगाई फटकार, चांदनी चौक में बुलडोजर ऐक्शन पर रोक, मांगी रिपोर्ट
- Snapchat पर दोस्ती, प्यार और फिर ब्लैकमेलिंग, नाबालिग से अश्लील फोटो लेकर युवक ने किया दुष्कर्म
- खून से सड़क हुई लाल : रोडवेज बस और पिकअप की जोरदार टक्कर, ड्राइवर की तड़प-तड़प कर मौत