भद्रक : भद्रक जिले के तिहिडी पुलिस स्टेशन के अंतर्गत आने वाले काम्पारा गांव में बुधवार देर रात कथित राजनीतिक प्रतिद्वंद्विता को लेकर हुए बम हमले में कम से कम सात लोग घायल हो गए।
रिपोर्ट के अनुसार, अंधेरे का फायदा उठाकर दो अज्ञात व्यक्ति बाइक पर सवार होकर गांव पहुंचे और सड़क किनारे बैठे लोगों पर देसी बम फेंके। बम हमले के बाद दोनों भागने में सफल रहे।
महिलाओं समेत घायलों को तिहिडी अस्पताल ले जाया गया। उनमें से तीन को गंभीर चोटों के कारण भद्रक जिला मुख्यालय अस्पताल (डीएचएच) में स्थानांतरित कर दिया गया।
रिपोर्ट के अनुसार, यह बम विस्फोट गांव में पिछली राजनीतिक प्रतिद्वंद्विता से जुड़ा बताया जा रहा है। स्थानीय पुलिस ने बम हमले की जांच शुरू कर दी है और दोषियों की पहचान करने की कोशिश कर रही है।
- Shabana Azmi के बर्थडे पर Rekha ने लूटी महफिल, डांस फ्लोर पर लगाई आग …
- Cyber Fraud: NRI बनकर ठग ने डॉक्टर की पत्नी से लूटे 3.76 लाख, न्यूड Video वायरल की दी धमकी
- Bihar Crime: मोतिहारी में फंदे से लटका मिला विवाहिता का शव, सास ने कहा- फोन पर दूसरे व्यक्ति से बात करती थी बहू
- एक और बीजेपी नेता का डर्टी कांड! महिला पुलिसकर्मी को जबरन गाड़ी में बैठाया, बुरी नीयत से पकड़ा और कहा- I LIKE U, केस दर्ज
- उज्जैन में टावर चौक पर प्रदर्शनकारियों व पुलिस में झड़पः लाठी चार्ज में एक मौत, एक घायल